Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Латвийскаму гавнаметчеку фпаяли сто сутаг
Камрады! Вот вы думаите, што сотни гавнакаментаторов пад вашими беспезды генеальными креосами проста срут? Авотхуй! Каг ни парадаксально звучит, ани борюцца за чистату ресурса. Аднакаж ни паблагадарить, ни асудить их за это нипалучицца. В атличие ат палитега ис приморскай пребалтеки.

А типерь падробнасте.

«Ну, граждане хулеганы тунеяццы, гавнаметчеги и неграждане русские, кто сиводня хочит паработать?» - весила шутил атгрепший песдоф палицмент, подметая улецу и опаслива озераясь на осужденных.

«Ахтунг нопасаран (ниасилит – прим. перев.)!!! Не будут потсаноф и тут йебать, пусть и ф пиреноснам смысле», - горда падумал Янис Дзельме (Дзельме не моя родина – прим.перев) и предался васпаминанеям.

Васпаменания унесли йего в далекий 2005 гот, какда йуный дрочер Янис ф поисках драчибельных кортиног наткнулся на рисурс падонкафф. Праникнуфшись да глубены серцца идеями фсемирнава браццтва, пагаловной йебли пелотак врот и неприятия ахтунга, он продал эстонцам партрет фюрыра и павесил партрет Удава.

Вот пиред глазами паплыле картинке ис 2006 года. Гей-порад ф сталице. Гимн ахтунгоф «Галубая луна» и песклявые возгласы «Шолунишко!», «А йа жопко побрил!» перемежаюццо с треском отрывайущихся йаиц и помедораф латвопедоразоф. Это ф гей-калонну варвались латвопадонки пад придвадительствам нашыва гироя. Взглянуф на пакет с накопленным за месяц гавном Янис горька фздахнул: «Букаф-та на лозунгах дахуя, а вот риальных дел…». Он реска падарвался к биатуалету. Гавна здесь больше, но каг атстриляццо? Не руками же черпать?

«Хуйня, тижалее будед!» - удавлетваренный сопствиннай выдумкой, он метка запустил кобинко биатуалета в гущу уже парядком пажалефших о наличии у них жоппы гееф. Фся масса гавна аккуратно перикрасила гламурный розавый пепиладз в болие падхадящий цвет. Ф самом пепиладзе инфаркт сфинктера палучил главный ахтунг движения Straponchik.

Патом суд. Паследние слово патсудимава. «Гражданин педораз…. прастите… судья! Йа нихуя ниделал. проста срал ф каментах к атчоту о гей-параде…» Савищание. «Сто сутак». Удар малатка.

И вот Янис тут. «Йесли што – в Расию съебну. Па льдинам. Каг Вовчик Ленен. Канспиративная хата йесть – камрады с удаффа каарденаты перидали». И он развернул бумашку с заветным адресом http://www.lenta.ru/news/2008/01/15/throw/ .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82109.html