Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кирилл Конопелькин :: В Кетае выведены зеленыйе свитящщиеся поросята
Очередная беспесды ноучная новость прибыла к нам из Кетая. В ризультате варварских генетичиских икспириментов в сикретном свинокомплексе кетайским ученым удалось вывести светящихся ярко-зеленых поросят. Наш карреспандент проник в логово кетайской научной свиномысли и задал ряд вапросов  прафессору Лю Чжухуя

- Скожыте, прафессор, а нахуя нужен ваш светящийся порось?
- ООО…наша хрюшка можно использовать везде. Напремер, вы можете пойти с ними на дискотека или в начная клуп. Все пасетители, как ипланы, препрутся с абычными поросятами. А у наша свинка будут ярка-ярка светиццо рыла, ухи и копытца. В итоге -  все абламались, а у вас - всиобщее внимание и риальный шанс снять песдатая телка на ночь.   
-  Хуясе….
- Так же сичас видутцца переговора с Какластаном. Какла сильна-сильна заинтересована в преабритении у нас хрюшка, свитящщийся оранжевый, синий и жолтый цвет. А это сами понимаете – госзаказ и ниибацо бабло…
- Ибануццо..
- Еще мы выяснили, что гавно, вырабатываемый наш хрюшка, тоже светицца пад ультрафеолета. Его можна использавать в наружный реклама, в косметика, в бижутерия, в краска для игрушка, в пищевая добавка. И все это – экологически чистый продукта, яркий цвет и нет никакой радиация.
- Ахуеть….Прафессор…А как вам удалось добиццо, чтобы поросята светились? 
- В качестве свинкомамо была использована обычная хрюшка. А в роли свинопапы выступил генетически модифицированный свин. Так же во время спаривания мы делали свинкам дополнительная стимуляция…Ой! Это же сикретная шопесдетц информацея…

И прафессор торопливо схватил лежащую на столе смазанную вазилином зиленую ультрафеолетовую лампу и спрятал ие за спину. Наш карреспандент понял, что беседа приобретает опасный характер и поспешил съебаццо из ноучного свинокомплекса.


Про зеленых нафф-наффов тут
http://zoomka.ru/news/a-1364.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81882.html