Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Меджик пипл, Вуду пипл
Приветствую всех, камрады и пилотке! Накаканец-то корреспонденты udaff.com во фсем мире вышли из алкогольной комы и дрожащие пальтсы вновь с астирвинением зостучали по клавиатуре. Сиводняшняя новасть пришла с загадочного кантинента под названием Афрега, а в частности из горада Момбаса, что распаложен в Кении.

    Как известно, в стране нидавно прашли выборы доминирующего самца президента и результат устроил далико не фсех. В ризультате чего граждане, перестав вычесывать друг у друга блох, начали выражать свое неудовольствие в тродицыонной форме, а именно – пиздить фсе, что плохо лежит и тащить к себе в норы. И прадалжалось бы это неизвестно сколька, как вдуг случилось что-та нипанятнае.

    Под пакровам ночи стали появляццо  странные раздувшиеся силуэты, которые, вперив в ночь выпученные в красных прожилках глаза,  кряхтя и матерясь, перли недавно спиженные ништяки по направлению мест их пастаянной дислакации. За фсем этим, давясь от смеха, наблюдал ночальнег палиции, а рядовые копы развлекались тем, что бросали по пучеглазым теням камешками и каждое попадание отмечалось взрывом пердежа и жалобным поскуливанием.

    «Что, черт возьми, происходит?!» - был задан вопрос, слегка подмочившему от хохота штаны, чернорожему представителю закона. «Да все просто, пока отдельные ебонаты пиздят негритят валшебными курицаме, нармальные калдуны нидают ворам срать!» - давольна улыбаясь, ответил высокопаставленный мент. Тут раздалсо громкий хлопок и над головами пролетело что-то зловонное. «Мганга, аккуратнее с камнями, бери те што паменьше! Видишь, некоторые переполнились ужэ!» - сказал кто-то из полицейских.

    Как стало известно, местный тарговиц, ставший жэртвой палитического противостояния своих человекоподобных земляков, обратилсо за помащью к аццкому колдуну, который наложыл заклятие на все спизженное имущество. Согласно ему, фсе кто спер что-либо, лишаюццо возможности гадить на неопределенный срок, что грозит грандиозным говновзрывом, а избавиццо от этого можно только вернув все в десятидневный срок. Поэтому, камрады, упаси вас Бог стырить че-нить в Кении, разорвет ведь в клочья.

    Оригинал здесь: http://factnews.ru/article/witchcraft/

    З.Ы. С днем Африки, камрады!

    С уважением, Иныргетег ниибаццо. 10/01/2008г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81683.html