Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

J_777 :: Линдси лохан по прозвищу «Огненная пизда»
Всем известная наркоманка, алкоголичка, камсамолка да и просто блядь Линси Лоханутая как оказалась страдает и ещё одной паталогией ранее неизвестной науке так называемой хуезависимостью т.е. зависимостью от палавого члена (правда нада сказать, что у неё так же имеется зависимость и от палавой пизды), за что получила прозвище «Огненная пизда». Об этом поведал Дейли Телеграф иё бывший хуйфренд с которым они познакомились в психо – невралагическам диспансере.

    24-летний сноубордист так же утверждает, что огненная пизда изнасилавала даже его сноуборд 6 раз за ночь и если бы он (сноуборд) не сломался на седьмом разе то незвестно сколька бы это продолжалось. Эта хуйфоманка (прадалжал откравенничать хуйфренд) магла ибать меня не замечая часов, тем более что настенные часы (с маятником) были  выебаны в первые же часы т.к. маятник с бальшим набалдашником на его окончании  Линдси приняла за хуй, безвозвратно сломав сложный механизм.

    После 2 месяцев психбальницы  молодые ебанаты продолжили свое трах шоу в бунгало. В перерывах беспащадной ебли Лоханка рассказала своему бойфренду о том как она аднажды чуть не убила себя ап стену. Дело было так: В ачеридной рас нажрафшись какаина и запиф его американской водкай Линдси села за руль сваево автомабиля и по привычке стала дурковать на дороге, удивляясь пачиму остальные машины еле тащатся по дароге, а самое главное какова палавого хуя они едут ей нафстречу. В знак пратеста Линдси выбрала стену побольше, удавила педаль газа в пол и пашла на таран. Еблысь!!! И тут её отпустило причем полностью, в том смысле што её пронесло, но не мимо стены как может кто то подумал, а пронесло её под себя. Как оказалось на самом деле она тупо вырубилась в ванне в наркотичеком бреду, а (Еблысь!!!) было ни что иное как её помощьник который ебошил её головой об стену пытаясь привести в чувства.

    Вернемся однако к сноубордисту. Он уже представлял как будет ибаться с Линдси до конца своих недолгих накроманских дней, но она его коварно бросила съебавшись в Лох – Ангелс где и осталась.

Ссыла: http://factnews.ru/article/lindsay_sexx
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81278.html