Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херакл :: Каг баевекоф в Сектаре газа хараниле
В результате праведенной недавна кампанеи па внедренею деструктивна-пазетивных настраений, многие кареспанденты паддались тлетворнаму влеянею "знающих свае дело"(с) окул капетала, выкинуле дырявые кеды и адели мерзкие галстуке. Здаровый запах перигара ф каредорах вытеснила вонь сирени и рамашек. Расшаркеваясь при фстрече и абменеваясь букетегами василькоф (а кое-где уже раздаюццо и звуке ропких пацелуефф) (ты эта... не песди, адин раз фсего! - прим. ред.), кареспанденты строчят гадасти пра пестни салавьеф и пацелуи пад луной.

А между тем в мире праисходят и такие пичяльные сабытея, как похараны - баевекоф, напремер, на каторых пабывал ваш корр. Аседлав какова-та асла, что крутилсо рядом и срал фкаментах, и тщятельна замаскерававшысь под местное насиленее,  ВК паскакал в горад Бейт-Лахия, что в Сектаре Газа. Немнога побаливал свежеобрезанный у улечного обрезальщега хуй, выданные на складе чялма и поес шахида были теснаваты, зато паранджа спасала летсо от палящего солнца и маскеравала его северную бледнасть. Асел, регулярна взбадреваемый прикладом "калаша" прамеж ушей, звонка цокал капытаме па гильзам, усеивающим дароги Сектара Газа. Дарога была прейатнай, хатя инагда и патряхевало на минах. Гаражане праявили радушые и встретиле ВК у гаратских варот, махая лавровыми ветвяме и устилая ими и сваими адеждаме дарогу. И многие там еще уверавали и пели хорам псолмы: "О, славны, славны перванахи-и! И блаженны шесть звьост имеющие беспесды-ы!"

"Похараны - эта грусна..." - думал меж тем ваш корр., прецтавляя пичальную працессею пад звуке аркестра, безутешную вдаву, плачущих дитей... Но долг превыше фсиво! Расспрасив дарогу у женсчины, омывшей мирром ноги вашему корр., вытершей их сваими валасами и зделавшей превасходный минет, ВК прешпорел  асла и паскакал в указанном нопровленеи. Однака вскоре путь прегродила вааружонная до зубофф талпа, видема саправаждающяя какие-та ясчеки с ништеками. Абвешаные гронатами и каропками с баепрепасаме галаварезы палили ва фсе стораны из всево, чтопапала под руку. С неба градом сыпалесь птичке и йврейские самальоты-розведчеки.

Уварачеваясь ат пуль и асколкаф, ВК падскакал паближе.
- Курган байрам! - папревецтвовал ВК ближайшего полестинца и приступил к расспросам, - Кагдила? Как мне на похараны папасть? Не тыч миня афтаматам, а то я тибе ево в жеппу засуну!
- А ты уже преехал, толька свабодных ясчекоф севодня больше нету! - гыгыкнул галаварез, - Патерпиш таг?
- Я не понел, таг эта там в ясчеках жмуреки? Вы сначяла хароните, а патом стриляете? Бля, у нас фсе наабарот... Васток, сцуко - дело тонкае, - удивилсо ВК ачередной загатке.
- Да не, бля... Эти жмуреке, каторые в ясчегах - этих фчира иврейцы пастреляле. А каторых мы сиводня нечяянна настриляем, тех заффтра харанить будем, а каторых заффтра - тех послезаффтра...

- А эта... вон там, возле сталба - какова хуя они тонцуюд? У вас что, не толька стрилядь, но и тонцевадь положена на пахаранах? - паказал ВК пальцем на извевающуюся у высакавольтной апоры ф каком-та страннам танце группу баевекоф са вздыбленными барадами и дымясчимися валасами. Начавшыйся как гопаг танец пастепенна превращялсо в абыкнавенный нижний брейк с элементаме акрабатеки.
- А-а, эта бываед. Кагда ф провад пападет кто-небуть нечяянна, - пачесал бораду баевик, - аб этом и вот туд песале: http://lenta.ru/news/2007/12/18/cord/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80987.html