Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Санта, я памагу тибе…
Ночной звонок Удава меня ни хуя не обрадавал, а хуле, ему допесды этикет, похуй када званить, зоебал нах… Кароче пазванил и слезно попрасил спасти ево знакомава Санту, типа  «Новый Гот скора, ебанарот, больше поручить никаму нимагу, виртолет тока у тибя, выручай камрад, друк в опасносте… » ехидна, всколзь намекнул что скора итоги конкурза подводиццо будут. Ёбаное мое чуство атветственносте…

Брозилия…, было боязно и страшно ехать туда ф камандирофку.
Всем извессно  что, в этой стране на каждава дона Педро уже есть свой дон Хуан 
( ахтунк!!!) и дисбаланса не намечаеццо, но, нуивонахуй, я все-таке заткнул задницу пробкай и полетел, на сваем на виртолети. 

Такова Санту я хуй када видел и даст бог хуй када увижу. Это песдес какой-та.
Прибыв по личнаму приглашению в резиденцию бывшева одноклассника, меснава шишкебарона на уикент, этат распездяй покурив шишек и залив сверху литр вискаря, начал аццкий отжиг. 
Он умудрилсо выиграть в карты  ларёк, принадлежащий на праве собственносте барону, со всем содержимым.
- А хуле, будит што падарить детям из трущоп, в Рио де Жанейро, - прокаментил происшедшее этат песдюк.
Патом выебал пелотку хозяина, отпиздил ночальника охраны и смачна насрал в мраморный бассейн, каторый располагалсо у верталетнай плащадке. Я как раз захадил на пасадку.

Блять, за шиварот  я еле успел запехнуть ево в чрево виртолета. Как цыплял ларек  помню плоха, патамушта он насрал очень токсична и глоза все время слезились, моск затуманивалсо.  Боевая охрана  зажимала нас в плотнае кольцо, одновременно расчихляя зенитнаю устанофку.

Взлетели под аццким абсером, тьфу бля, абстрелом. Пуле пролетале в сантиметрах от меня, рекошетиле от лопастей, а этат придурак развекалсо тем что лавил их зубаме…
Не-е-е,  эта точна песдес!

В Рио я лететь не рискнул, приземлишись пряма на трассе  останавил грузовик, метадам «взлет-пасадка» поставел ларек в кузов. Как запихивал пьяную апкуренную тушку Санты в кабину описывать не буду, скажу одно – далось это неимоверныме усилияме.
- Ну тибя нахуй – попрощался я с другом Удава и попесдовал на Родину.

Теперь, длинныме зимнеме ночаме вздрагиваю от редких телефонных званкофф, а вдрук опять услышу голас Удава:
- Камрад, суть просьбы такова… http://news.mail.ru/incident/1529399/et/
Жалка пробку, потерял. Наверна када ларек цыплял.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80952.html