Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

uSerg :: Пабег ис Шоушонка-2
Эта распесдатая новасть, полная жызненнага йумора и аптимизма, прилетела к нам ис страны гамбургеров, шиизбургеров, соса-солы и самово не-гуманного суда в мире.
Из Омерики мля.
Пра гуманность нашева, савецкава суда канешна складывают легенды гаспада шарящие в шортах па аффшорам и альбеонам, но об этом пагаварим чуть пожже, а типерь суть новасти папарятку.


Молодова банковскава работника Энди Дюпрейна пасадили на два пажизненных срока: па аднаму за каждава закалбасеннова им жмурека.
Энди па пьяни совершэнно случайно падлавил сваю благавернуйю и ийё ебаря на хате ибущщимися ва все лапатки, и канечна жэ немного агарчился... - ну с кем не бываит?

И все было бы ништяк, но все испортила ихняя хваленная прасти... жэнщина с павяской на глазах и ее лесбо-падруга – демакратия. (Прашу не путать с Дима[censored] – кратия[censored] – это савсем[censored] другое - [censored].)
Скажу вам так же: у нас с банкирами так по свински не паступают, хотя сдаетца мне  - Энди таки решыл сыканомить немного и не праплатил пракурору, и тот влепил ему  па полной, падла.
Пендосы  ж хуле – никакой гуманнасти к банкирам...

Таг бы и тинул лямку прастова и примернова пендо-зэка наш друк, паебывал бы «систер» да падрачивал на постер виликапепной октрисы Риты Хуйврот (Rita Hayworth), если бы не пазнакомился на зоне с рыжым негро-американцем и па савместительству успешным барыгой и патпольным кааператором - Редом ...


Рэд был хоть и барыга, но за лишний пенда-бакс прадаст и мать радную и дверь вхадную.
Ищщо он писдато играл на губной гармошке.
«А если сунуть четвертак, то он сыграет и не так» - спел кагда-та как раз пра нево Эмми-Грант Вилли Токарев.
И вот вместе с этим пазитивным нигативом они сумели темными трапическиме начами аптяпать одно пиздатое дельцэ.


Васпользовавшысь безалаберностью охраны нашы друзья вааружывшысь пилачками из нактей и чифирьными ложечкаме, начяли капать в стене подземный туннэль, завешывая его от чужых глас партретом вышеобазначенной прасти... Эээ, прастите, канечна же артистки – блистательной Риты.
Не рас и не два ахрана заслышаф странный шум в между стеновом прастранцтве, наводила там внезапный шмон, но худой Энди лоффко прятался за швабру а ево друк – Рэд прикидывался Черным Плащом Висящем На Вешалке. Точь в точь, как песдетс и ужос, развевающийся на крыльях ночи.

За неполных двадцать восем лет ани пракапали ход и рас уж так звезды встали – решыли съебаться по этаму же туннелю на свабоду.
«Пять сотен ярдов. Длина пяти фудбольных полей.» - каг сказал бы Стивен Кинг, если бы Удав тут разрешыл ему вставить хоть слово.
Прокопав этот невъъебенный туннэль и вымазафшись  в гамне для маскировки и отпугавания служэбных CАБ:)К, друзья реско подорвались в сторону мексиканцкой границы и уже наверняка загорают где-небуть в Зихуантанезо.


Эта дивная новазть вполне вероятно нашла бы дастойное место где небудь в рубреке Спешыте видеть, если бы не одна замичательная диталь – фсе это праизашло на пендо-кантиненте совсем недавно на самом деле.


Не пижжу, век воли не видать:
http://newsru.com/crime/17dec2007/shawshank.html
Арегенал у Стивена Кинга для асоба мнитильных эстетоф: http://www.fictionbook.ru/author/king_stephen/chetiyre_sezona/king_che
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80930.html