Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Старик и водка (Конкурс)
Зравствуйте маи дарагие друзья!

    Небывалым образом октивизировались в паследнее время престарелые уроженцы неметчины! То бесноватый хромоног поставит рекорд скорасти на инвалидной каляске, то пачетный пенсианер от формулы 1 Мишо Шумахер покажет мастер-класс нерасторопным тогсистам, а теперь вот еще адин маразматик решил папасть на строницы нашиво издания, выбрав для сибя, как это ни странно, национальный российский вид спорта – скоростное наебенивание воткой до перехода в растительный мир. Дело было так.

    Старый бундеспенс возвращалсо с отдыха в Египте, с удовольствием вспаминая теплое море, солнечные пляжи и волосатых жриц любви местного разлива. Настроение было распрекрасным, тем более, что чимадане уютно расположилась литровая бутылочка беленькой, а до дома оставалась одна пересадка. Он ужэ представлял как сядет са сваей вислогрудой спутницей жызни, накатит грамм пиццот под кильку в томате (откуда такие пристрастия?!) и забренчит на даставшейся па наследству балалайке, на вопрос о праисхаждении каторой его мама всегда густо краснела и борматала что-то типа: «Русиш зольдатен…Гитлер капут…мммм…даст ист фантастиш…» и тутжэ запиралась в ванной.

    Но в ход сабытий вмишалась неотвратимая, как понос после огурцов, запитых малаком, немецкая таможня. Эти патомки эсэсовцев цинична заявиле, что: «Так пиривазить вотка нильзя! Или платить денник и везти ф багаж, или бросать ф памойка и ниибет!» и, нагло улыбаясь, сунул под нос мусорное ведро. Надо ли гаврить, што ни адин из вариантов нихуя не устроил нашива гироя и протянутый служивым помойник был незамедлительно водружен ему жэ на голову, а последовавший за этим подсрачник отправил подлеца в створ металлодетектора словно мяч из-под ноги Роналдо.

    «Нильзя, гаварите!!!» - свирепо рычал старичуля, метко попадая батинкаме по йайтсам пытающихся окружить его таможенников, - «Ща я вам тут устрою Берлин 45-го!!! Хуй вам, а не вотка!!!» - и, сорвав пропку с бутылке каг чеку с гронаты, приложился к голышку. На глозах ахуевших зрителей содержимое стеклотары быстро переехало по новому адресу, все замерли. Замер и воинствующий старичуля. Пофтыкав бессмысленно вокруг, он казал: «Ауфидерзейн!» - глупо хихикнул и ебнулсо на пол, начав громко храпеть и пускать пузыри. Дальше был вытрезвитель.

    Мораль: бюргеры, даже если вашу маму драли советские солдаты, это еще не повод пить вотку по-русски!

Оригинал здесь: http://www.lenta.ru/news/2007/12/13/vodka/

    С уважением, Иныргетег ниибаццо. 13/12/2007г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80704.html