Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Жора о вреде алкаголя…, переходим на шишке
- Начнем нашу еженедельную плонёрку- зоявил Буш-тинейжер,  смотря на зеленое лужайко, в засраное птицаме и мухаме окно овальнава кабинета.
Из-за стола савещаний, икАя фальцетом и брезгливо отварачивая друк от друга ёбла с залитыме шараме, на ниво фтыкала пара десятков падчиненных.

- Новастная лента Удава, сводки с полей сражений в Офганистане и Ираке заставиле меня        собрать Вас  здесь и раздать пЕздел, балбесы вы ебучие. Вы када бухать пиристанете, а? Чайник, тьфу бля, Чейни, нутычобля, в глоза…, в глоза мне смареть! …А ни ебет меня што «На бруньках» слаткая…, фсе нормальные служащие госдепартамента, даже афициальные, уже давным-давно перешли на шишке, а в маей администрации каг гремели бутылгаме, таг и гремят, - внезапно на гаранта нахлынуле воспоминания…

- Я раньше тоже вотку пил…, когда она замерзала я её грыз! Да я сцуко, прям вгрызалсо в нее, неутомимым бобром, – верхней губой он смахнул слюну с нижней и продолжил  дрожащим голосом -  я сомневаюсь што стоял бы щас перед вами, я бы нахуй лежал, растянувшись как Алино Кабаева и потягивал бы через трубачку виски, пиво, вино и все такое – скупая мужская слеза фсе-таке скатилась по впалым небритым счекам.
- Да хуле там, я занимал пидисталы на соревнованиях по перебежкам раком в алкогольном троеборье, педоразы вы фсе.

- Но однажды я отравилсо грузинскай чучей… или чачей, короче хуивознаит…, но Мишко педораааз…, он наливал,  и решил ЕБУЯ, пора перехадить на альтернативные виды топлива. Ведь алкогольная зависимость отрицатильна сказываеццо на палавой жизни человека, а шишке толька раззадоривают и добавляют фантазии (ахтунк!!!).

- Паэтому, - Жорик присел и зычно пернул, имитируя звук хлопка ладоне па столу,  – сёдня похмеляимсо, а завтра с утра фстречаемсо в русском квартале. Там у Шуфутины самые песдатые шишке ва фсем Сити, мне Курортнег скозал. Таримся непадецки и по рабочим местам, принимать нелехкие решения па государственным проблемам.

- Да, и уберите нахуй этава песдюка с майево лужайко. Он фсё утро с плокатом ходет и песдит чо-то типа: http://www.rambler.ru/news/world/bush/11801437.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80672.html