Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Просто падрачил? Плати алименты!
Камрады! То, что бабопидоры – тоже пидоры, уже давно установлено экспертными падонками на Удаффком. Но ф Бретаниии сайт Удава не фтыкают (долбойобы, хуле) и паэтому кумарные ольбеонцы пападают в весьма нипазитивные сетуацыи.
А типерь падробности.
Прастой лонданцкий дрочер Энди Бэти жил настолько хуйово, што йединственный дрочибельным девайсом у него было окно сасеццкого дома, где жили две сасетки-пидарски. Каждую ночь ани устраивали зажигательное лесби-шоу, а Энди накачивал руку, тренируясь в дальности и точности выстрелоф ис кожанново пестолета. Ф канце канцоф это не асталось низамеченным и бритопидаропелотки стали высовывать сваи пизды в фортачко и выставлять Энди аценки за точность. Энди оттачивал мастирство и ф последние годы не апускался ниже 5.5 звезд. Таг бы и продалжались эти йобнутые утехи, но тут как фсигда вмешался Его Величество Пиздец. Однажды теплым вечером ис фортачки пидорасок на нашево низадачливого гироя вместо привычного пилоточного атверстия пасматрели два ехидно улыбающихся спинагрыза…
Ну, а дальше, камрады, вам и так фсе йасно: дефки тупо развели Энди на поджениццо и купить им квартиру. Он еблански павелся на это гавно, причем он двусмысленно говорил ф суде, мол ани «знают свое дело». В общим, несмотря на три года дрочки он так и остался долбоебом, следовательно еще один миф о благотворном влиянии капитализма на мозг ебланов развеян; подтверждается старый тезис - с чем на Ольбеон пришел, с тем и останешься... ну мож тока премию за долбоебизм выиграешь...

Бретанцам рекомендуеццо дрочить строго в пробирку: http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/12/04/pay/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80294.html