Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Опять омерика. Страшная смерть падростка из за вия!
В захолустном горадке Провиденц вяло протекал празник, организованный церковными служителями. Ясен хер, вяло. Как еще может протекать празник, организованный попами. В программу празника вхадил хакей, в пререрывах каторава вместо привычных «олеее! Оле оле олеее! Пендастан! Чемпион, блять», раздавалось «Этаат день сатварил гасподь на радасть наам и весеелиеее». В общем, веселуха перла ва всю …
    В канце празника дитишкам был загатовлен ацкий сюрприз, а именна ежегодная обязательная латырея. Для них эта каждый год сюрприз, патамушта слово «память» у них существует только вместе со словом «преставка». И детишки фсегда воспренимают сею новасть с ацким ревам восторга, раняя бальшие крошки гамбургираф через атпяченную нижнюю губу. А в этат раз главпризом в этой суперлатыреи являлась мечта всех омириканских олигофренов, даунаф и прочей элиты децтва омерики… как вы думаете што? Ага, имена преставка. И не кака-небудь, а нинтенда Вий, блять!
    Как толька святые атцы объявили о начале латыреи, в зале, где до этава стоял визг и гомон этих ацких созданий, отовсюду раздавался нытье, пердеж и рыгание(дети, хуле), наступила ацкая тишина. И птицы не поют, бля. И вот, в центре зала была установлена установка для апридиления пабедителя, набрасали туда бумажек с никами тинейджираф…
    Завертелся барабан многоствольнава пулем…(очень хочется просто простите), щастья!
-И вот мы уже имеем погоняло пабидителя!-заорал видущий.
- Им стал… им стал… тьфу, ебтваю. Поназывают же уебкаф, хер прачтешь. Аааа, во бля, понил!  Патрик Коултер, нах! Иди суда, тварь божья! Быстрее, сука!!!
И с умилением глядел на то, как тинейджир спешит к своиму призу. Сзади у тинейджира змеился след от риактивной струи, вырывавшейся из каричневова сопла, прорвав хоккейные репетузы, видима от избыткав чувств. Скорасти также спасобствовали каньки, которые пацан забыл снять после хакейнава матча, и типерь он превратился буквально в скольхзящую па ступенькам ракету на жидкам топливе. Мдаа, зрелище, впечатляющее и не для слабонервных, нах.
    Но не каждый ребенак выдеожит такой нагрузки, вазникающий при таком слаломе! Такжэ падумал и ведущий. Он вроде даже зашыптал еле слышна(звук прапал от волнения)
– ты, эта… бэби… эта…типа… оппа!
      И вдруг фсе увидели, как эта ацкая ракета внезапно останавилась как вкопанная, и безжизненна рухнула на пол. «Топливо кончилось, нах» подумал весь зал.
      Но вызванные ветиринары, сказали што топлива было еще дахуя, а сломался матор, причем безвозвратно. Все-таки перегрузки сделали свае черное дело, и наш касманавт гиройски пагип от остановки матора. 
Орегинал туд
http://games.mail.ru/news/27.11.2007/vyigrav_v_loteree_pristavku_podro
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79978.html