Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рэпартеры бес гранитц :: Жына где пиво? Иле кетайское предупреждение по омериканске.
Какие бы ветры и течения не абдували и не амывали изрезанные берега далекай страны Пендостана, какие бы фенансовые и палитичиские кризисы не разгарались на и вне ее прасторав – неизменнае астается неизменным: курс пендабакса падает, а курс далбаебизма в атдельна взятай стране крепчает день ото дня. Па паследним бержевым сводкам аднаво пендоскава далбаеба меняют каг минимум на 54 еврапейскех отжега или 83 австралийскех абасцаки.

Эталон твердай валюты абнаружэн в звездна-знаменнам штате Висконсин гораде-герое Ваки-Паки….  Этим эталонам являецца стопицот процентный отжегмэн Пидар Мышлер – ахотнек праффесионал. Придя в адно субботнее утро дамой после ахоты, сняв свою ахотничею адежду: астраверхий белый калпак с прорезями для глаз и белый балахон, Мышлер устало преслонился к касяку, абвел залитыме шараме прастранства дома и выдахнул перегар удавшейся ахоты: 
- Саманта, бля. Доч мая… Каг ты уже астапесдела! Сколько рас я говорил тебе, - следи за ебаными казламе. Казлы далжны быть чистыме и ухоженныме. Иначе праклятые муслимы не ведуцца на преманку. Я говорил тебе, чтобы ачко у каждава казла белстело ат вазелина? Я говорил тебе, чтобы на баку у каждава была выстрежена па арабске – «лучшая жына прававернава Усамы»? А что я вижу? Казлиные жеппы все в гамне! И гамна нанесено в дом! У казла уже был строгей выгавор? Теперь выгавор тебе – пака что прастой.
- Сорри дедди, - сказала макращелка и прадолжела щебетать па телефону, - Мамо, дэдди пришол бухой с ахоты, залил себе пызырь..
- Скожы маме, чтобы купила бадвайзер кагда будет ехать с работы, - среагировал моск на слово «пузырь».
- Мамо, дэдди скозал купить ему пива, - прастрекотало дочко в телефон.
- Пусть идет в хуй, сын суки, - с искрометным английскем матом ответила жына.
- Дэдди, мамо сказало, что пиво тебе пусть покупает твоя мамо, - дасловно передала Саманта.

Отказ от положенной арганизму кампенсации был васпринят моском неадекватно. Спустя несколько часов, жытели Ваки-Паки наблюдали разварачивающеюся на газоне перед домам Мышлеров драму. Пидар Мышлер расхажывал с ружжом вдоль стоящех в ряд на коленях жыны, дочке и козлега. Меньше всего в происходящее из троих врубался козел.
- Зночет таг, -  Мышлер заглянул в блокнотег, - У тебя доч простой выговор, у тебя жына за непревезенное пиво строгий выговор, а вот Козлегу не повезло, да-да-да…..
Мышлер спрятал блокнотег и перезаряжая ружжо приблизился к Козлегу, гнусно хехикая.
- Повторяй за мной, валасатый урод, - сказал он Козлегу, - «меня орестовале омериканские национал-социалисты».
Однако в жалобном блеяние козлега можно было угадать разве что папытке праблеять гимн омерики, но никак не слова про орест нацыонал-соцыалистами.

Со словами «Умри барадатый террарист» - Мышлер случайно разрядил двустволку в козлега 4 раза. Соседи и просто прохожее, до сих пор стоявшех тихо и хамячевшеи поп-корн и бургеры, разразились авацыей и апладисментами па кнопкам мабильнеков в районе цифер 911…. Приехавшие джедаи, оценив ситуацыю, тоже немного для прикола постреляли в козлега, а Пидара Мышлера задержали за расстрел барадатых терраристав без санкцыы ЖораБуша.

Жыл-был у бабушке серенький козлег
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79772.html