Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Прогрессивные методы обучения докторов
Зравствуйте многоуважаемые падонке!

    Взяццо за перо меня сподвигла новасть, пришедшая на этот рас из Бретании. Гироем  сегодняшнего повествования стал добрый доктор Джеймс Мерфи, памагавший маладым херургам набивать руку в деле свежевания еще жывых человеческих тушек с последующим извлечением лишних деталей.

    В операционной царила рабочая атмосфера, группа практикантаф в белых холатах испуганно таращила глоза на умудренного опытам прафессора. Не менее испуганно таращил глоза на практикантоф пациент, каторому пощасливилось попасть под острые скальпели будущих Склифосовских, Бурденко и Пироговых бретанского разлива. «Итак, каллеги, сиводня нам прецтоит беспесды сирьезная апирация на сердце вот этого бальнова!» - ткнул пальцем врач в дрожащую от ужоса и ритмично попердывающую тушку обреченного страдальтса. «Призываю вас быть внемательными, инструменты в больном не забывать, пепел внутрь не стряхивать и неустанна слидить за пребораме! А типерь дайте бальному анестезию» - напутствовал практикантоф доктор, и те, расталкивая друг друга, радостно бросились дубасить болезного малатками по голове.

    Кагда сопротивление исцелению ослабло, херурги приступили к делу, методично отрезая ненужныйе, по их мнению, органы, которыми с завидной быстротой наполняли эмалированное ведро с надписью «Для Шарега». Доктор пристально наблюдал за действиями подопечных, изредка сопровождая их кароткиме репликами: «Джон, аставь йайтса бальнова в покое!», «Питер, не размахивай топором, всю апирационную забрызгал!» и т.д. Видя, как увлеченно трудятся практиканты, Джемс решыл, что настало время проверить ту самую внимательность, о которой он напоминал ранее и низаметно выключил аппарат искуственнава дыхания.

    Бальной очумело аткрыл глоза, привстал на столе и прохрипел синеющими губаме: «Хуясе…». Паника охватила эскулапов, опирацыонная наполнилась истеричныме криками: «Мы иво тиряим, что делать?! Есть среди присутствующих врачи?!». Повсюду радавалсо звон рассыпающихся инструментов, грохот падающих тел и зловещее шипение пациента. «И чему их там в ПТУ учат?!» - подумал профессор, глядя на всю эту вакханалию и, отхлебнув спирта, снова включил аппарат. Раздав отрезвляющие паджопнеги, Джеймс скомандовал: «Заканчивайте, доктора хуевы!». С этими словами на глозах бальнова проступили слезы радости и умиления.
    
    Я к чему это, берегите здоровье и нуихнахуй такие эксперименты.

Оригинал здесь: http://mignews.com.ua/articles/280247.html
    
    С уважением, Иныргетег ниибаццо. 21/11/2007 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79733.html