Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: «Мы теперь тоже жжом!!!» - сказали узбекские учонные, запуская цолнечных зайчигоф
Камрады! Все мы в деццтве выжыгали спижженой ис школы лупой на скамейке слово «хуй». И даже низадумывались, что никакой это не хуй, а настоящее аткрытие!
А типерь падробнасти.

Делать в лаборатории узбекам было апсолютно нехуй. Все ослонаселение в радиусе 20 км было диссертабельно атйобано, на стенах засыхал уже шестой за сегодня слой штукатурки, и даже стекла в окнах были покрашены. От аццково безделия один из гастарбайтероф начал прижыгать очками мандавошек на жоппе сваего собригадника. Он делал это строга по митодике. То есть митодично и не абращая внимания на крики «Жжошь, цука!!!» связанного абладателя отары мандавошек. Глядя, как корчацца и матеряцца под ваздействием аццкой лупы(не залупы!!!) нещщастные жывотные, кандидат малярных наук васкрикнул: «Эврика(песдато поклеены обои – прим.перев)! Этаж этат… как йево… О! Лазер! Я видел йево на картинке ис комикса, каторая приклеилась к падошве маскофскова скинхэда!»

Фся нацыя чествавала гироя, а затем было ришено в свете угрозы тираризма саздать геганцки агромный лазер. Нат йево сазданием трудился весь свет узбецкой ноукки. ПТУ «Стропальщики – Цолнце» любезна придаставил Цолнце, ПТУ йадернай физики достал ис шкапа йад, ПТУ «Облицофкаприбор» палажили на фсех с прибором.

В итоге была собрана хрень ис хрен паими чиво: куски зеркал, стекляшек и прочих бус (на них русские первапраходцы выменивали у предкоф месных аборигенаф нефть, золато и поебацца) запускали цолнечнава зайчега ф башню, где первааткрыватель лазера держал сваи уникальные очки на вытянутой руке. Другой рукой он держал сваё личнае ачко, каторае рвалось ат страха. Фся эта паибень поджаривала семечки граната, надроченные редкимкакпиздест металлом «ниибётом». И ниибёт гироеф застройки Масквы, што такова металла нет.

Самой сложнай хуйней в канструкцыи была система предотвращения разрыва ачка учоннава ат страха. Гейниальным ришением стал спецыальный стержинь в виде биты. Йеё фставили заблагавреминна. Йещо десять лет назат, какда учонный жыл в маскофском метро.

Весь узбецкий нарот вазлагает бальшие надежды на шайтан-механизм. Цытато: «Типерь мы будем экспортиравать и сварщегоф: лазер жжот любые миталлоканструкцыи. Лазером можна перидавать важную инфармацыю типа «горячо-нигорячо». А йесли запустить йево ф коцмас, будет ваапще ахуенна! Нихуже, чем облицовать плиткой Кремль!»

Знающие люди поржут и с оригинала: http://www.lenta.ru/news/2007/11/15/laser/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79543.html