Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: «Фсе на борьбу с потеплением!» – сказал генеральный чукча ООН и сел в сугроб
Камрады! Вот о чем вы думаете, завернув кверху ласты на гололеде? Правельно, «цука, дедушка-мароз, борода из ваты, где же матушка-весна, ахтунг ебаноротгорбатый!?!» Но у далбайобаф, как мы знаем, фсе не таг. Ударник-оленевод фсех нацый Пан Ги Мун в аццки холодном месте плонеты умудрился хуйпроеби каким образом получить тепловой удар.

А типерь падробнасти.
За каким хуем понесло генгомосека ООН (Отсосем Омерике Насухо) ф Отарктегу, не смок ответить даже йего верный алень. Может, он решил фспомнить голожеппое чукоццкое деццтво и с криком «Айс!!!» вйебацца в ледник по самые пятки, или пофтыкать на йеблю белых медведов (а то што их там нет, для далбайоба фактор малойебучий)… Кареспанденту Удафком так и не удалось разглядеть черес пиздопадобные глаза Пан Ги Муна, што тварицца в йего хуепадобной галаве.

Каг бы там ни было, бодрящий Онтарктический марозец не внес ясности в голаву Муна П.Г. А от вида адичафших русских полярникоф(забытых здесь йещо Беллинсгаузеном) и пенгвинаф, ат длительнава сасеццтва с полярнегами трещащих на чистам олбанском, ис скворечнека нашыва гироя сйебалась паследняя упряжка с мыслями. Да йещо каг на зло Мун неудачна пасцал на айсберг и примерз к нему посредством залуппы.
Прижав к месту, где йещо недавна дислациравался йего палавой хуй, кусок льда, совершенно безвазмездно отданного полярнегом за золотой «Ролекс»(хуле, в Онтарктиде лед – эта пиздец какая редкость), Мун залепил хуйню на грани паебени, недастойную даже героя рассийских анегдотаф.

Цытато: «Што-то жарка тут, аднака. Йа, аднака, призываю фсе прогресивнае чилавечество, аднака, падпесать резолюцыю ООН к жителям Сцолнышка, штоб они, аднака, не жгли там больше костров. А иначе, аднака, моя бойфренд(ёбырь-прим.перев.) Жоробуша забомбит им там песдатую, аднака, димакратию».

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня…
http://www.lenta.ru/news/2007/11/10/un/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79347.html