Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Бретанцкие учоные глумяцца над морепрадуктами
Камрады! ноучный прагрес не астанавить, но инагда поиск истины приобретаед чюдовищные формы, кагда ф жертву истине атдаюцца особинна дорогие серцу каждава падонка существа.
Аднака аба фсем па парятку.
«Йа криведко, йа криведко…», - напевало жывотнае ракаабразной модели, безуспешно пытаясь найти атвет на задачу «как сйебаццо из этой трехлитровой банки». Положение усугублялось тем, што на стекле не прецтавлялось вазможным написать хоть какой хуёвый камент. И лишь адна отдушина была у нашива гироя: высеры, каторые он делал йежечасно. «Даже Чванк курит бамбук», - радавалось криветко, чуствуя в жоппе нараждение новава креоса. Но вдрух новая мысль пришла в криведкино тушко. Мысль вашла в анус и стремительно прадвигалась па телу. «ЧО ЗА…?!?!!!» - дабралась наконец мысль до мозжечка несастаявшевася деликатеса.
«Ога, выпученные ат щастья органы фтыкания указывают на палажительную риакцыю…» - записал Роберт Элвуд(электроник-вуду – прим.перев.), глядя на палец с натянутой на нево криведко, каторая ат такова стремительнава пиздеца благопалучно склеила фсе пять пар сваих членистых канечнастей.Учоный давно изучал риакцыю разных жывотных не предмет жосскава ахтунга, но после таво, каг он аставил в берлоге у медведа свои седые йайца, переключился на более безапасных жывотных.
Но сасетка Элвуда па ПТУ и спец по угрям(или, по-простому, прыщам) щитает, что пад диссертацией нужно паставить резолюцыю «ЧиП». Цытато: «Вывады на основе выпученных глас ф корне неверны. Кагда Элвуд йещо будучи прыщавым дрочером, пытался меня йебать, йа тоже акруглила глаза, но не ат палажительных эмоцый, каг падумал он, а от ниебическава ахуя, в который вверг меня этот научный ученый, засунуф свой научный хуй мне ф пупок».
Другой йайцегаловый прафессор ваапще щитает, что фсе они занимаюца хуйнёй. Цытато: «Нужна найти грань, за которой обычный ахтунг ф превращаеца ф прастую паебень. Наблюдения за одноклеточными жывотными(омереканцами) доказывают, что их реакцыя на ахтунг не являецца палажительной. Эта просто условный рефлекс на еду, таг как среднестатистический хуй пахож на сасиску из американской кормушки «макдональдс»».

Н.Н.Драздофа срочно в камандирофку:  http://www.lenta.ru/news/2007/11/08/pain/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79240.html