Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Теренс и Филип :: Инвалид атарвал яйца грабителю.
Ацки атжок бизногий инвалид в Чибаксарах.
Делы была так. Ночью он праснулса и увидел силуэт грабитиля, искавшего в комнате различные ништяки типа золата-брельянты-бабло.
"Хули ты тут делаеш?"- завапил инвалид. Грабитиль молча падбижал и начел пиздить чела, но не тут то было. Инвалид  схватил костыль, лижащий пад рукой, и  ткнул савсей дури в грабитиля.
Папал метко в яйца. Адно яйцо тут жы вылетела из машонки и закатилась в пыльный  угал. Грабитиль ад баливога шока выскачил в акно, но не убился нихуйа, патаму как первый этаж.
Далеко он ни убижал, патаму как очинь больна ему была, и, зажав паврижденный хуй руками, астался катацца на асфальте,пуская пузыри ис слюней и тихонька павизгивая.
Инвалиду стала любапытна, что за придмет выпал ис штанов грабитиля. Он вытащил ево ис пыльного угла, аптер ап штаны и , рассматрев, слехка прихуел:"Фигасе- ЯЙЦО!" Инвалида прабила на жаласть, он спрятал яйцо в  халодную воду и пабижал званить в скорую помащь. В скорай помащи, услышав фразу "Я атарвал грабителю яйца",  дактара начинали гамерически ржать и даже пердеть ат такой адскай абасцаки. Естесна лажыли хуй на званок и прадалжали ебать медсестер. Акрававленава грабитиля нашли пражожые и вызвали мелицыю и скорую. Кагда медики привели предурка в сазнание, тот начал истерически вапить: "Вернити маи яйца, сцуки!" . В бальницы херург атветил: "А вот хуй тебе, а не яйца- можэт быть гангрена, срочна апирыцыю". И отхуярил оставшееяся яйцо.
И теперь 22-хлетний уже не Эдик, а "Эдичка" остался без яиц в буквальном смысле. Далбаеб напесал заевление на инвалида в мелицыю и заевил: "Я ему этава никагда не прощю!!!".
А вот мы тебе атветим"А ты не воруй!" а я думаю инволиду мелицыя должна ценный подарог оформить, за то что самооборону он ахуенно оформил.
Ну и мегареспект, так и нада таким гопнекам далбаебам.

Вот адрес, проктически не спиздел ни слова:
http://www.tden.ru/articles/incident/020825/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78822.html