Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рэпартеры бес гранитц :: Кастенг на роль Лошадке? Канечно же Собчаг! + фото (КОНКУРС)
Уважаемые падонке! Каждый из нас был кагда-то маленькем и несмышленым спинагрызам, у многих падонкав уже появились сваи малышы. Спинагрыз – он по большему счету тот же падонак только в модели 1:30. Он тагже гоняет вялово, тискает бапские титьки, пускает слюне и даже сблевывает, сцука, кагда ему дают жрать всякую херню вместа пива. Но самое главное что…? Правильно – спинагрыз срет гавном кагда и где захочит, не абращая внимания на моральные устои, сложившиеся в цивилизованном обсчестве.

Из-за этай схожести так важна для каждого из нас, и так глубоко проникает в нашу душу, затрагивая самое падонкавскае естество эта абасцачная новасть. В передаче объеденяющей всех людей нашево мира, в той самой передаче каторая была единой для всех нас, кто теперь стал манагерами, гопниками-бомбилами, праституткаме, директораме кампаний, единой для Путена и дворнека Дяди Васи, таксиста и пелота, салдата и друга….и т.п. (кароче вы уже поняли важность), в «Спакойной ночи малыши» паявилась вакантная должнасть Лошадке! «Ебааать» - падумал прадюссер, - «И каво же мне взять на эту должнасть? Каркуша есть, Филя-Цобачка есть, Зайка-Степашка есть, а Лошадке нету!»

Такой сложнай для каждого прадюссера и абассачнай для каждава падонка задачей озаботился неназванный выдумщег от децкава шоу-бизнеса. Так бы ему и висеть как Виндовс-Виста, если бы на помащь не пришла Трижды Лошадка Российской Федерацыи, четырежды лауреат ордена Буденнова и Пачетная выпускница Рязанскаво Конезавода – Ксюша Сабчаг!!! (в этом месте авацыи и апладисменты).

«А давай поговорим с табой тет-а-тет», - репетировала Лошадко фразы для децкой передаче, начищая зубы перед смотринами на роль – «Скажи, Каркуша, а каким  словам абазвал тебя в беседке Степашка? Правильно, сам он Степашка-пида…простите, какашка! Но как это скажеться на ваших отношениях с Филей-Цобачкой?»

Фото Собчаг с кастинга (никуя не фотажоп).

Собчаг

Просмотрев портфолио Собчаг, продюсер возликовал! А он уже собирался искать Лошадку на ипподроме!
- «Только добавем немного антуража – седло на спину и уздечку в зубы» - сиял продюсер.
- «А Оксану Федорову отправим в Дом 2»- подначивала Лошадка, - «Пусть трахаецца в бане с Маем Абрикосавым (или кто там сейчас главный пидар…) А то я заиблась я уже ездить за МКАД к этим имбецилам на съемке. Москва-звонят колакола и ниибет!». Собчаг радостно заржала и стуча копытаме ускакала в даль.

Это пострашнее бабая в шкафу
К. Собчаг – «Прости меня папа»
еще фото с кастинга
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78713.html