Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Agent :: Алчьные икуты проебали тушу даистарическава насарога (КОНКУРС)
В читверьг в икутскам министерстве ахраны природы презналес што астанке аднотоннава шерcистова носорога, аткопаннова летам блис икуцкава паселка Черкесский, кудато проебалес.

- Ета, спиздели насарога, ета, списделе, ага - па тилифону росказывал нам икутсткий ченовнег.

Типерь жэ нахотку можна увидеть тока на фотаграфеях  в абнимку с икутаме, каторую  успел сделать сатрудник францускай кампании "Сirli", пражываюший в Нижэкалымскам районе риспублеки. Пака нинайдут денозавра, всему учонами миру прийдетсо изучать насарога высматривая иво на фоне глупава литса лигушатнека, окруженнава нашыми саатечественникаме с застывшым словам "ета" на улыпчивых литсах.

Для любителей статистеке саапщаю што астанки пакойнова шерсистого насарога быле найдены икутаме в июне 2007 года у падножья горы Родинка в верховьях реки Малая Филипповка, примерна в километрах васьми к севера вастоку от паселка Черкесский. До наступления халадоф тушу адни икуты ат других икутов храниле в тайнике, а затем при помащи падъемнава крана пиривезли в паселак Черкесский и палажыле на склат.

- Склат палажыле, ета, а завтра пришле, ета, хуй там, ета, а не насарок, - сетовал наш собеседнег.

За поиске древнева зверя взялес лучшые икуты ис управления па барьбе с арганизованнай икутскай преступнастью, но икуцкие апиративные мираприятия ризультатов пака нидале и эта, нисматря на то, што туша весила окало тонны и савсем бисследна списдеть насарога была проста, блять, нивазможна.

- Лихие люде, ета, продавать иво хатят - деник, санке, рыбу пасулиле, винтовке, ета ... ета, пачиму неспиздеть, а? - делилсо с наме расгаворочивый икут ис министрества.

Между тем, это нипервый случай бляцкава атнашения к умершым жывотным в этом отмароженнам угалке нашей страны. Так, в канце ниспакойных 1990х гадах вална приступнасти и биспредела дашла и да самых укромных мест нашей Родены. Из музея мамонта в г.Якутск был спизжэн скилет древнева жывотнава. Тогда меснаму новаму икуту пришлось ехать на стрелачьку и выкупать скелет у икуцких ганкстероф с паследующим вазвращением иво в музей. Видимо  банда затаилась на какоето время и, в настоящий мамент, атогревшысь, снова вышла на большую икуцкую дарогу делить кости пакойных денозавров.

Ат себя хочетсо упрекнуть в некампитентнасте верхушку аппарата МВД нашей страны, и вырозить недаверие лична Рашиду Нургалиеву за расгул преступнасте в Икутие. Хочетсо спрасить ченовнека:  Да каких пор, ептваюмать,  икутия будет напоменать чекаго 30х гадов? И вместе с тем, хочетсо вырозить словаме надежду,  што справедливость всетаке вастаржэствует и,  вканце канцов,  даистарическае жывотнае в целласте и сахраннасте будет прецтавлено на сут миравой научнай апщественнасте.

Икуты, пажалуста верните насарога.

вот сцылочка:
http://www.lenta.ru/news/2007/10/25/rhino/

(с)Agent
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78577.html