Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рой Джонс Мл. :: Про два уровня росийсково образованея
Давеча наш Великий Корчмарь и просто Тот-на-ком-кимано-сидит-пиздаче-всех, подмахнул закон, устанавливающий каг минемум два уровня росийсково вышшево образованея, разделив сословие студентов на лохов и не очень.

Первый уровень в зоконе назван каг «солага» и штобы пройти ево, подован должен корячица каг минемум 4 года. В працессе абучения такой ученик должэн розгодать немало квестов, из духа превратица в деда и замочить супермонстра на госэкзамене. Наградой ему за это будут чорный плащь, такая ебанутая шляпа с кисточькой и звание «блякалавра». (Чем-то напоминает нозвание особо злоебучего и тупого динозавра, вы не находите, уважаемые фтыкатели?). Но это ещо цветочьки.

Подованы, перешедшие на следующие уровни, в зоконе поименованные каг «шыпко умный, да?» и «Ебать ты гарипотер!» (оно же «могистр ниибаца»), должны топтать вуз не менее 7 лет, што по срокам сопоставимо с санкциями УК РФ, установленными для преступлений небольшой и средней тяжести.

При этом, урюки, застрявшие на первом уровне могут быть прямо из учебного загона забраны в армею, в которой страсть как любят бакалавров. Што касаеца других каст обучаемых, зокон молчит по этому поводу и ничо не говорит, сцуко. Видемо, вскоре могистров и других умнеков в армеи тоже станет на порядок больше.

Отдельными положениями зокона урегулированы вопросы образования танкиздов. Их будут обучять мыть танк, совершать моления в честь Могическово Шлемафона, а в случае напечатания креативоф-рубить пальцы нахуй.   

http://www.newsru.com/russia/25oct2007/dsfg.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78568.html