Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рэпартеры бес гранитц :: Жевые мертвецы или ограбление по Белорусске.
Эту новость принес нам на своих бела-черных крыльях бусел (аист – прим.пер.) из браццкай Республике Белоруссии. Аист, который принес новасть был пачимуто с усами и с зализанной на бок причоске, - почиму неизвестно, но суть савсем не в этом.

Вчера в славном беларусскам  городе … нет не Бабруйске, а в Гродно произошла оригенальная абассака. Слегка залившей шары беларусский гражданин держал путь позднем вечером из гастей к себе дамой. Гражданин шол на автапилоте, при этом усиленно шифровался па темным местам и безлюдным улицам, чтобы Гаишнеги не атбрали у него права на автапилот. Из-за этой канспирации беларус внезапно патерялся и са всей неабратимостью асазнал, что ночь ему придецца правести пасреди сырой и прамозглай беларусскай действительности. «Нада утеплицца» - паслал моск сигнал пачему-то в жеппу и включил акуляры на галаве в режим поиска. Как результат беларусам был абнаружен могазин системы Белбутик, при этом гражданина ничуть не смутило, что магазин почему-то в падвальном этаже, а на окнах решетке. Внемательно изучив диспазицию и найдя акно без решетке, беларус дастал из кармана картошку, са славами «Палучы фашыст гранату», метким выстрелом разбил стекло и влез в памещение.

Внутре стоял неистребымый запах какова-та гамна. Вапрос пра адежду стал еще актуальнее, патаму-что в памещении было халаднее чем на улеце. Атважный беларус принялся шареть рукаме вакрук, и наканец та наткнулся на чью-то ногу. «Опа, сапожке», подумал он, и нихуево обламался когда надев один батинак на нагу, не нашел откуда ему снять втарой. «Уже савсем ебанулись – аднаногих манекенов ставить» - сказал он и преступил к похищению штаноф, какой-то странной на ощупь кепке и куртке.
«Оригинально» - подумал беларус, кагда снемая куртку нащупал арматурину тарчащую из груди манекена. «Раз пашла такая пляска нужна музыка» -  и он спиздел еще и магнитафон.

Зачем Евдокия Ивановна пошла выносить мусор в полдвенадцатаво ночи, она не помнила.  Но сцена, каторую она увидела, прахадя мимо морга ГорБальницы, въелась ей в память навечна. Из падвальнава этажа морга пад залихвацкей матив «Эххх..Касиу Ясь канюшыыну…Эххх…тарарам-парам-пам-пам-пам» вылазел ажывшей мертвец в каске и куртке мантажнека. Мертвец изображал касящего Яся канюшыну – падпевая  «Вжиих, Вжиих» и размахевая акрававленнайя арматуреной в такт. Движения у зомбе были неуверенными и замедленными, что пазволила атважной пенсианерке, участвовавшей в  Рельсовой Вайне вместе с партизанскем атрядам Дзеда Пазнера, паткрасцца к мертвецу сзаде. С крикам - «Палучы пракляты аппазицыянер за Батьку», - пенсианерка напиздела ево клюкой пряма па каске и почкам, и па яйцам адин раз (за што ей на суде патом была стыдна). В результате гражданин палучил 2 года тюрьмы, бапка – медаль, Лукашенка – прадление палнамочий на 20 лет, а народ Беларуси палучил геморрой на жопу еще в далеком 1994 году.

Репартеры бес гранитц – хуярем для вас….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78560.html