Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Палецейскей картеж саправадил бабушко на кладбище
Утро для павидавшей многа всякай хуйни на сваем веку, в том числе хуй «русскава Ивана» (тафталогея бля) немецкай бабушко началаось с привычных дел па уходу за уткай, тачнее наабарот падсаднайа пад кравать утко каждае утро держало КалоССальные атаки бабужкенава сфинктера. Разбудив дедушку с помащью нибальшой песдюлины тапком пажилайа фрау дала стараму херру указания па распарядку дня, в каторам первыми пунктаме значилось – передислакация бабушкенай тушки в кресла каталку.


      Савиршая зарядку па средствам беспарядачнай езды на каляске па дому в адном из виражей бабулька неудержала траеторию фхаждения фпаварот и савиршила ДТП местнава масштаба, в спизге пастрадавших значился тока кот с прищимлеными яйцаме, каторый ат гаспиталезацеи атказался из-за падазрений на ветеринара каторый давно хател атхуярить его йаца начисто, тем самым паполнев каллекцию заспиртованных пезд, хуев и тд. Бабушко же в праишествии нихуя нипастрадало лишь слегка уебавшись апстену звонка щелкнула еблетом патом атскачила  и пасматрев на настенный календарь сказала – «Ну ибать калатить чуть непраибала тусу! Сиводня же юбилей у лучшей падруги или гадавщина хуивознаит».


  Мгнавенна сабравшись бабушко уже через пять менут бодро крутила калеса фартуны сваей каляски па улице  сверкая свеженачищенной вставной челюстью и весело раздавая паджопнеги медленна идущим. Далее нашу гираиню ждал нибальшой аблом  в виде хуивознаит аткуда взявшегося автобана, прабарматаф что та вроде – «Панастроеле блять гастарбайтеры ебучие» старая кашолка вытянула руку и па всем правелам дарожнава движения вывернула на афтабан. Ехать была решено в левом ряду там где паменьше самодвижущихся экипажей. Реакция ахуевших сасикаедаф была разнай, кто та вытаскивал из машины трос и предлагал взять на буксир, кто та проста думал что эта атсавший член группы путишественнекаф Федара Конюхова. Но кто та всетаки настучал в дойтче палицаям. И уже через нескалька менут первая машина предлажила бабушке съебать с трассы, но услышаф в атвет
– «Ахтунг блять апаздываю не мешать», запросили падкрепление и далее бабушка ехала уже в окружении  палицейскава картежа. А том как прашол йуюбилей или паминки исторея умалчеваед.



http://www.korrespondent.net/main/213310/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78491.html