Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Голодомора в Индии можно избежать путем гиноцыда
Итаг, уважаемые камрады, настал судный день для претставителей индийской диаспоры зверьков с гладко выбритыми хвостами. По решению северо-восточного брахмамата губернии Мизорам все сущиства, жрущие бамбук и  имеющие на жопе лысый отросток с серой щетиной должны быть преданы забвению путем убийства нахуй.

Миролюбивые мизорамские йоги на время акции развяжут скрюченные ноголапы ис позы «хуйвцентревсего», нарисуют на еблищах здоровенные круги особо каричнивой краской и займуццо планомерным истриблением этих зобавных четверолапых грызунов.

Основной причиной гиноцыда крысомышей явилось нихуёвая недостача хлеборисовых посевов на полях месных колхозов и уж просто трагическая по своим показателям ситуация в совхозах. Канешно, крысомыши нихуя не прдозревали, что такие песдатые сочные стебли на дурацких полянках окажуццо сопственностью ударных индийских колхозников, ато бы не за какие каврижки не жрали бы, ибо нуевонахуй. Веть йог в свищенной йарости, да ищо ис жутким коричнивым кругом на ебале это пахуже рас в пицсот среднестатистического одесского маньяка-котоубийцы.

Но, «незнание про калхозные пасевы нихуя не освобождает крысомышей от атвецтвенности». (УК Индии. Ст .2 п 3.  «О пиздеже крысами колхозного имусчиства пасрецтвам внуреннего употребления оного в писчу»).

Вот что завернул месный чиновнек-жыводер ис «Департамента по контролю за гиноцидом крысомышиной популяции» Джеймс Лалсианлиана (Евгений СмешнаяИва):

- Мы уже давно хотим сформировать коллекцию ис 400 000 крысиных хвостигов, но нихуя у нас не получаеццо. Так што пришлось привлечь месное насиление, обманным путем пообещав ему по две (2) рупии (индийский рупиль) за штуку.
Тимболее, наступает время цвитения бамбука, а крысомыши песдец каг любят смотреть каг распускаюццо цветки. Ат этого зрелища они прихуевают, и начинают в два раза усердней ебаццо, что приводит к нужной для коллекции популяции. Вопщем, мы тут сразу убиваим двух зайцев гугугу: получаем заветную коллекцию и  освобождаем йогов-калхозников от голодомора в виде недоедания рисохлеба с полей.

Нодо сказать, что подобный голодомор йогов наблюдалсо в данном раёне в 1958-1959 годах. Тогда обдолбанные пыльцой бамбука кросомышы сожрали весь урожай и обрекли целых сто калхозников на голодную смерть.

1

http://www.rambler.ru/news/world/funnynews/11391459.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78155.html