Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: Как танкист цыловал три батинка
Ну, что, байцы, на повестке дня очередная палитинформация на тему «кто сегодня отжок?» А сегодня, камрады, как раз отжок кергиз, одна штука. Да ещо какой кергиз! Да ещо как атжог! Дело было так.

Дитя степей понаехало в Лужкву и пашло фтыкать раскосыме зыркаламе в магазин, на предмет можно ли здесь сменять мешок чуйской канапли на строевое седло для верблюда. Напомним, что мозк кергиза является промежуточным звеном эволюции между китайцоме с одной стороны, и татаро-монгольской ордой, с другой. Таким образом, начинка верхнего торца среднестатитстического кергиза является продуктом загадочным и слабо снапжонным извилинаме. Непосредственно после вхождения в магазина шифер у кергиза поехал, ибо он увидел глазаме цветные ботинки, а ево моск это ниасилил.

«Ай-вай, Эгемендулуук куну!» («Бля, я в матрице!» - пер. с киргиззск.) воскликнул местами похожий на Киануривза воин, отринул конопляный мешок, просадил с ноги витрину (толщина стекла 11мм) и взял эти прекраснейшие разноцветные сапоги. Чуть позже менты приняли его, и удивились – нахуа ему три ботинка разного цвета и размера? Но блаженная улыбка не сходила с его смуглого лица. Он был в Матрице. Кстати, ментам он представился как Юрег. Еще он зачем-то пробормотал что-то типа «вечно с вами!» и поцеловал все три ботинка.

Летература по вопросу
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/76781.html