Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Евраримонт па-иврапейски
Иврапейцы, асобинна немцы, сваими привычками, чертами характера, атнашэнием к жизни все больше стали напоминать русских. Наверна, это можно объяснить тем, што сегодняшней среднестатистическей житель Ивропы, асобинна Германеи, на вапрос «Шпрехен зи дойтч?» гордо атвичает «Чиво? Не панимаю я, па-нашему давай», прадалжая запихивать упаковку пива пад свежеспизженную маечку.

Вот, например, раньше немец, сидящий за баранкой сваиво дойчавагена, при виде заприщающева дарожного знака, типа «не больше 30 км/ч», громко кричал «Яволь!!!», и вернув правую руку из положения хайльгитлер на рычаг переключения передач покорно снижал скорость, павинуясь древней традицеи арийской педантичности и дисциплинированности. Сегодня же, немец, поднакачав не без помосчи братьев-славян природную смекалку, ариентируется в дарожной обстановке не по знакам и разметке, а по остальным участникам дарожного движения. Пристраиваишся каму-нить в хвост и летишь что есть мочи, моргнули навстречу фарами – оп-па, менты, проходим в режиме 90-60-90.
Рукаводствуясь такими нехитрыми дарожными правилами, фашыстский шаферюга, чье имя исчо не саскребли с приборной панели, тестировал свой 40-тонный грузавик на предмет атрыва от дарожнава палатна с паследуюсчим взлетом методом вжатия в пол педали газа. Для более глубокава асчусчения палета вадила закрывал глаза и раскидывал в стороны руки. Он не баялсо, т.к. тертые русские каллеги па баранке научили ганса исчо аднаму ниибаццо палезнаму правилу – если ты едишь за рулем 40-тоннава грузавика, значит ты едишь по главнай дароге. Па ходу движения нашива героя к месту сваиво упакоения с этим правилом неажыданно для себя пазнакомились пара бюргерских вадителей менее крупных драндулетов.

Аднако, и против этого лома подобрался свой приемчик. Погружаясь в образ летчика и напевая немецкий вариант песенки «Первым делам мы испортим самалеты», наш герой не заметил, каг праибал не только знак ограничения скорости, но и знак поворота, а следом за ним и сам поворот, и на личном примере показал, што делают с человекам сорок тонн кошачьих кансервав при экстренном торможении о стену дома.

С юмором атнесся к инцыденту хазяин дома, в котором надолго решена праблема асвещения и вентиляции. «Буду типерь спать и ибаццо на свежем воздухе» - сообщил он
информагентствам.

1

- Акошко не по размеру сделали, бляди!

Падробнасти тут:
http://factnews.ru/article/nerfdghj
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/76463.html