Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПлИаШуШчИе ЧиЛаВеЧгИ :: Знаменитый клоун Жоробуш! Скучать некагда!
Ачириднайа абасцака случилась с презиком СШП, извесным нам Жоробушем, абладателем призоф в наминацеях «Самый тупой президент», «Залатой дятел-2005», «Тупой баран-2004», «Друк Сцакашвиле-2006» и других, не мение абасчаных наград. На ачиридной тусе идиотаф в Овстралеи Жора залип. Канкретна.

Паблагадариф офстралийскава премьера Джона Говарда, за то, што ево ваще пригласили и не выпиздили сразу нахуй са встречи баблодиржателей и нефтекопателей Жора начал свой спич са слоф: «Каг здорава, што все вы сдесь сиводня сабрались»! С мест данеслось знакомайе: «далбайоп», «нихуя не Визбар», «плагиат и боян», «дайошь пендосрачь», «пашол нахуй чмо». Аратар смутилсо и вместа названийа «саммит ОПЕК» ибанул што-то вроде: «привецтвуйу учасникаф и сатрудникай НИИ ГК и БАР, а такжи фсех фтыкателей Удава». Буж думал, што ашипся тока ф первай букве, аднака всиопщий ржач ис зала падсказал иму, што он фсе-таки дабайоп и ачиридной рас аблажался. Аднака эта забавнайа аговорка вызвала всиопщее ликаванийе, т.к. сатрудникаф НИИ ГК и БАР и фтыкателей Удаффкома знайут далико за приделами Рассеи. С мест звучали придлаженийа: «дайошь тусу Удафкома вместо этай хуиты», и традиционное уже «Чванг-педораз».

Жоро тоже тупо похихикало, типо «йа понял йумор»! Но уже чериз пару сек апять тупанул, зайавив, што год назад иму ночью привиделось, што он папал на маскофскуйу тусу Удафкома са фсеми вытикаюсчиме и вылезаюсчиме паслецтвиями. Атчиво праснуфшись на мокрай пастели срочно вылетел в Ираг, чтобы навестить там умираюсчую бабужко. И ваапще, заявил Жоро, иво ночью пастаянно навищает какая-то зиленайа хуйня и просит 500 баксоф, гаварит, што нада расчитацца с пацанаме, ато убьют нахуй.

Аканчатильно поняф, што несет пургу Жоро принял решение съибацца. Аднако, ф силу прероднай тупасти вместа выхода Жора ибанул в сартир и папытался праизнести речь перид писцуараме, справедливо палагая, што ани абладают таким же интеллектам, што и пендограждане! Офстралийскаму премьеру пришлось с помасчью угавораф, заклинаний и магических кристалаф выманивать нашива интелектуальнава друга ис сартира и праважать нахуй дамой, патамушто заебал он фсех уже.

Падобная хуйета праисходит с Жориком ригулярно. Врачи уже нихуйа не апасаюцца за ниво, т.к. на приьоме у каралевы Лизы 2-й, каралевы Англеи, Жоро ибанул: «Здрасьте Валерия Илинична! Ибать каг вы харашо сахранились с 18-ва века!».
Падонки! Будьте внимательны! Вазможна Жоро где-та рядом!

Идиотаф паказывают здесь - http://top.rbc.ru/society/07/09/2007/117506.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/76457.html