Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бритый Кактус :: Пендос пиривазил абизьяну под шапкой. Никто не пастрадал
Фсем извесно, што на третем месте у пендосов после патриатизма и плотна пажрать находицца любофь к жывотным ф самых разных праявлениях - от гастранамии до зоонекропедофилии. Увы, абизьяны, с каторыми таг любят поразному возицца пендосы, ф СШП не водяцца, кроме чорных и гаварящщих. Но эти, сцуко, нифига не друзья челавека, патамушто предумали гангста-рэп и зосрали Нюйорскае митро, йоу! Вобщем, приходицца пиндосам таскать втихаря прематов иззабугра, для чево изабретаюцца фсё более хитраумные спосабы их транспартерофки. К премеру, гарилл и шымпонзэ переадевают в роцтвенникоф с Кавказа, арангутаноф - в жэну или тёщщу в зовисемости ат возраста, а более мелких осабей - в детишэк. Фсё это ниочень далеко ат истены и схоцтво в бальшынстве случаеф паразительно. Аднака мы астановимса на исчо адном вареанте кантрабанды жывотных абизьян.

Ничево не падазревафший самалёд направлялса по моршруту Фларида-НюЁрк. Пасажыр в бальшой зобавной шапачьке типа как у салиста групы "Джамироквай" развалилса на свайом месте. Вдруг шабка падазритильно зошевилилас. Сночала саседям паказалос, што чуваг этот - ниибацца мыслитель и шевиление шабки гаварит о ночавшэмса мегамазгавом штурме. Но зотем, аправергая их смелые предпалажэния, изпод шабки паказалса хвост, а за ним - и астальная абизьяна, каторая, видемо, чуть не задохнулас ат арамата причоски хазяина и собствинава серавадарода, и выпалзла падышать воздухом. Жывотное уселос рядом с хазяином, фсю дарогу никаво не даставало и лиш изредка пахабно падмигевало стюордесам, аткравенна таращас на их сиськи.

Стюордесы, абижэные пасивнастью абизьяны, здали не аправдафшево нодежды премата вместе с хазяином аэрапортавским джедаям, каторые щаз пытаюцца выяснить, являецца ли пасажыр кантрабандистом или агентом какихнебуть вридительских спетслужб, а абизьяна - аццким тираристом, падосланым латинскими омериканцами для деверсии на нифтяных и газавых местараждениях СШП.

Абизьяна - тирарист или патирпефшый?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/75554.html