Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TpaxTop :: Охуеть! Пендосы выяснили, зачем люди ебуцца!!!
Совершенно невероятное открытие совершили в одной из шараг (по-ихнему – университетов)  СШП. Группа пиндосав-альтруистаф из своих корманофф оплачивало исследования на тему, указанную в загалофке.

Для этава было задействавоно охренительно многа добровольцефф. Опыты занили ни многа ни мала – 5 (пять!) лет. Выбирались желающие поебацца в возбужденном возрасте от 18 да 23 годикофф. Каждому давалась несколько баксафф и объект пративапаложнава пола.

Казалась бы, что тут сложного? Сунул-вынул и ушол, помахивая баблом. Ан нихуя! 5 лет понадобилась для таво, что ни все участники могли быстро понять, для чего же они ебуцца. И вот когда паследний из них (по некоторым версиям – опендосившийся какол) наканец саабразил, к чему была ебля, яйцегаловые из скотоводческого штата и опубликовали сваи результаты.

Итак, внимание!

Как ни странно, адним из аснавных поводафф для ряда развратно-поступательных движений был такой: «МНЕ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ЕБАЦЦА».

Орегенал туд.

ПиСя. Выражаю свое негодование разведке Удафф.кома за неизвестность таких исследований ранее. Не сомневаюсь, что множество камрадов почло бы за честь подкинуть пендосам прикольных ответов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/75008.html