Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТЛК :: Фсем делать КУ два часа перед Пендосами!
«Мы фсе должны лизать сраку омерике за их неебически ведущую роль в барьбе со всякими злыми гадами» - с таким заивлением выступил новоиспиченный мегаминистор UK.
    «В этом веке наши дорогие пендосы, как центравые пацаны, храбро бьютсо со фсякаго рода напастями. 11.09.01 мы узрели, што можно нахер разбомбить всё вокрук, но идея фастфуда, коки и ток-шоу жила, жива и будет жидь!», - сказал мегаминистор.
    Такой жополизм фпалне логичен, патамушто мистер браун собирается самолично сгонять за океан, чтобы фставить острый язычок ф широкий анус мистера буша.

    Делегат на ануслизинг от всей британской братии отметил, што параллельна с этим делом он  выступит с речью за равноправие всех желающих удовлетворить мистера буша, за свободу выражения идей и отличную возможность проявить себя у омерикосского и бретанского правительств ф плане лизожопия на брудершафт.

    «Эти идеи дают нам силу для совместнай работы па барьбе с миравыми угрозами, распрастранением ядрёных бомб, беднастью и глабальным изминением климата», - заявил ведущий жопашнег англии. Остайццо добавить, што, кроме прочих тем он хочед спросить топ-пендоса о том, што же ему делать с Ираком, Ираном и Афганом, а так же пожаловатьсо на Россию, каторая не хочед плесать под иго дутку, и апсудить занозу в жопе европы – Косово.

    Главная цель визита, по словам самого брауна, это – «дальнейшее укрепление интимных отношений с бушегом», что «ф полной мере отвичаит нациАнальным интересам».

http://top.rbc.ru/politics/30/07/2007/111040.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74848.html