Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бушш Средний :: Слыш, турист, курить есть?
Пазитивныйе вести ретко, но фсё же прасачиваюццо к нам из уже фканец настоебафшей фсем Страны, Шызанутой на Палиткарректности, хде нармальному падонку, штобы выебать прастую чирнажопую пелотку, нужно сначало дня три разучевать фразу «Уважаемый афроамириканскей песдогражданин», и только патом спакойно дрочить фсухую на нарах за харрасмент.

Таг вот, власте пендоштата Иллинойс-Иллиненойс фсирьёс азаботилесь мнагачислинныме письмаме чирнажопых афрониггеров городка Чигаго, с жалобаме на то, што к ним в гетто ф паследнее время практическе никто не заходет, из-за чево им неково грабить, а это, сцуко, песдец какой расизм и ущемление их законных праф. Ну и там типа приписки пат каждым песьмом: «Разберитеся, пажалуста белая гаспадина, ато мы в ООН напишем, мазафака». Страшно же? Страшно, беспезды.

В общим, сели палитеки за круглый стол, и думу думают, тока вскакевают периадическе и за жёппы хватаюццо, видно шаманы нигерские пристрелку на куклах васкавых начале. А хуле туд думать – какой далбайоб па сваей воле в гетто это йобаное паедет, если там из-за пиристрелог пастаянных спать в ванных, срать в касках, а ибаццо в гандонах бранированных приходиццо? Но, сцуко, ни зря у них ва власть без пейсов не пралезешь. Надумале фсё-таке скаты, каг и ат нигероф атъебаццо, и с праблемой аццково пиринасиления патихоньку разъебаццо.

На следующий день па фсиму городу паявилесь плакатеги пра то, што уважаимые чигагочане и панаехафшые  могут песдец каг атарваццо, увидеть настаясчую йоблю жывых черножопегоф, и даже, если павизёт,  паучафствовать в аграблении (правда без утачнения, ф качистве каво). И фся эта хуйня – фсиво лишь за двацать пендорублей, таг што народ павалил штопесдец…

В итоге пендониггеры тьфу, бля, афраамириканцы типерь апять при деле, гетто, сцуко, цвитёт и пахнет, а па щастливой случайносте выжывшые туристы, изведав фсе прелести йобли с теме самыме жывыме черножопегаме, вафсю копят деньге на дантистоф и астальных практологоф, с горечью вспаминая нажытые ничилавеческем трудом мабильнеги, фотеги и прочие вставные челюсти.

Кагвсигдаваш Бушш Средний, пижжу патехоньку, напалм каплю.

Папа, хачу в заапарк.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74573.html