Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слепой северный алень :: Губид людей не пиво, губид людей вада!
«Карашо быть кискаю, карашо цобачькою – где хачу папукайу, где хочу пакакайу» –  примерна такие мысли вазникайют в маей измученой навастяме галаве, когда я сматрю на наших слук народа. Асобена мне нравяца наши надзераюсчее засаблюденийем всякава рода хуйми ораны, таг и хочеца назвать их палавыми – Роцпреротднадзор, Роцпатрепнадзор и другийе зоры. Каг ты думайеш, камрат, тяжело ли зделать таг, штобы твойа и беставо нехкайа жиснь стала немного слажнее? – вофсе нед! Эта, каг говорил адин дарожный рабочий – «два пальца аб асфальт!».

                Каг класический премер такова лехтака ахтунка в отнашении правенившевася народа можно вспомнеть, каг Новайа Джорджейа, каг я теперь ейо называю, ацасывала свойу менералку типа «Боржоме» и вено типа «Саперавно не разберуца хотьнассы» из свайих менералко- и венохранилищь. И в принцепе эта правельно, иба нехуй играть в амереканцких салдатеков в погребе, где батька хранит вено, но фсе жи както неуйутно жидь в стране, где тебе могуд за здарова живешь напехать полную жопу бананоф, а потом сказать што они там растут.

                Нет нушды вспоминать все серии увлекательнава кинофильма пад названеем «Жиснь в удивительной странене» - как пендосы получили своими акарачками имени Жорабуша- старшево па йебалу, кагда пыталесь наступить на йайтся нашем сталелетейщекам, или как упертые жытели страны сумо и сакэ напалучали паджопнеков и оставели надешду дабыть себе немного газа на Сахалине, пафтарюсь – нушды в этом нед, таг каг фсе вы тоже фтыкаете в телевесчательные преёмнеки. Но кагда наши …зоры наченайут хомячеть атечественова праизвадителя, памойему это слишком напаменает другой фильм – «Жиснь в Германеи ночью пададеялом».

                Ну и сопцтвенна – о чем это йа… Ахда, глава Роспреротнадзора некто Митволь на днях паставил Ачакавский пивокамбенад ф позу «Солнце майо, никуда не ухади, йа схажу за смаской и вернусь». Причиной этаво послужили рассказы месных жителей, што рыба в реке Неверке, на берегах которой стаит этод камбенад, в паследнее время ведет себя немного странна – клюйот толька на чипсэ и кусочьки колбаско, выпрыгивайет на берек и отберайут закуску у рыбакоф, а выловленные икземпляры натурально дышут перегаром и просят похмелить.

                Каг оказалось, пивакамбенад патехоньку слевайет остатки брашки в речко, хотя и пака неуклюже атмазавайеца отэтава. Па такому случайю камбенат закрыли, певко расдали рабочим, каторые нарадастях устроили лежасчуйу забастофку до пятнецы, кагда стануд известны результаты аналезоф, и есле чо – ну вы понимайете. А может это и правельно – нахуй рыбам превевать алкагализм?!

Падробнасти алкагольной истории
http://www.utro.ru/articles/2007/07/09/661898.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73921.html