Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: В Макдональце обидели криветко!
Макдональц лишил йеды нещщастное женщино-криветко! Для тех кто низнает или пажизни фтанке (Йурег, привед!) – MD это мировая сеть ссальников/сральников, где можно не только запустить каричневый лакаматифчик или там избавицо от надоедливой личинки пришэльца, но и после этого поместить себе в башню бикмак, а оставшиеся полости залить раствором ортофосфорной кислоты, более известной под брэндом сосасола.

Так вот, в Макдональц подвалило женщино, скорбное синдромом Холта-Орама. Это бля камрады писдец на ходулях, конечно, и если разбираццо, то этот синдром Холта-Орама ничуть не лучше синдрома Щеткина-Блюмберга. Хотя с другой стороны есть еще конечно синдром Жиля де Туррета или Пехкранца-Бабинского-Фрелиха, и на худой конец, Пеля-Эбштейна, но об этих писдецах мы разговаривать не будем. Так вот, ввалилось это женщино в MD с целью пропитаццо бургероме, и говорит «Йа криветко, здрассьте! Ту биг мак плиз анд ван кап оф ти», а рук при этом у нее нихуя нет, и поэтому она все хватает ногаме.

Ну эта, тут служащий Макдональца отмечает, что реально шифер едет, пошол экшн «Люди в черном», ибо за прилавком стоит, натурально, криветко, возможно по совместительству пришеледс и вовсе не собираецо сходить в сортир как остальные, а собираецо нажрать бургеров, и лопнуть пополам. Ну он заорал «РУКИ НА СТОЛ, БЛЯ! НИЧО НЕ ТРОГАТЬ НОГАМЕ!» и побежал в панике за транклюкатором. Вернулся, правда, со старшым менеджером. Тот, сцуко тоже отказал обслужить нещастное женщино и захлопнул окошко с отвращением, ахуле, политкорректность и все такое, пришельдсы нахуй!

Кстати, несмотря на отсутствие рук, криветко успешно настрогало каким-то хером несколько спиногрызов, один из которых и забрал ацкие бургеры. Ну и все, тут пендосское забегаловко попало на пару сотен килобаксов, ибо скорбное ХО женщино сразу вломило их в суд, нихуя не самый гуманный в мире!

Аткуда же ищо
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73755.html