Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бушш Средний :: Угоны по-омериканске
… На адной из улиц омериканского города с очередным долбоёбскем названием «Яким» (подозревайу, што пошло оно ат первого паселенца-корейца по фамилии Ким, каторый на фсе вапросы приезжых о том, каг называеццо местность, атвечал единственной фразой, каторую знал по-английске, типо: «Я Ким, пакупай тапочка»), стояла местная милицейская машина. Сидефшые в ней милиционеры занималесь своиме непасрецтвенныме обязанностяме, то есть поедале пончеги с вареньем, кагда вдрук заметили, што к припаркованной перед ниме машыне системы «Тайото», воровато оглядываясь, падашол чилавег в чорной маске и с ахуевшего размера кувалдой в руках. Не успели милиционеры сделать и по глотку каричневой хуйни, продаваемой в омериканскех кафешках под видом кофе, каг чилавег в маске размахнулсо и въебал кувалдой по вадительскому стеклу «Тайоты», после чего, попёрдывая от напряжения, попытался втиснуть свою жёппу в образовавшееся отверстие.

  «Ключи штоле забыл?» - поделилсо своиме наблюдениями с напарнегом адин из палицейских, но ответа не получил, патамушта рвущийся в «Тайоту» угонщег к этому времени догадалсо, што дверь машыны, оказываеццо, не закрыта, сел в неё и въебал по газам, а жующий гамбургиры в кафе напротив хозяин машины снялсо с ручника и завопил, што машину угнале. Охуевшие от внезапного прояснения обстановке милиционеры приняли беспезды героическое решение поймать его и пустились в пагоню.

    Угонщег несколько раз подозрительно оглядывалсо, но хитрые милиционеры сразу же делале вид, што просто читают газеты, и он нинадолга успокаивалсо. Правда, из-за того, што аднавременно держать газету и рулить их никто не учил, милиционеры чуть не задавили по пути пару омериканчегов, но благодаря врождённой омериканской способности класса «Съебатор V 1.2» фсё, к сажалению, абашлось, и милиционеры проехале до самого дома угонщега.

  Бросив машыну рядом с домом, угонщег пашол перекусить, и милиционерам пришлось, закрывшысь газетаме, преследовать его пешком. По пути они пару рас въебалесь лбаме об углы здания и в конце концов уперлись прямо в свою цель, каторая каг рас открывала свою квартиру. Охуевший от того, каг его быстро вычислили, угонщег сразу же сдалсо милиции, но признаваццо ни в чем не стал, в надежде на щастливый случай.

  Ниибаццо гордые из-за своего героизма полицейские вывели его на улицу и хотели уже ткунуть носом в главную улику – угнанную машыну, но вдрук обнаружыли, што вокруг неё трёццо ещо один долбойоб с кувалдой, озадаченный тем, што водительское стекло уже разбито. Механизм угона в его омериканской голове давал из-за этого ахуенный сбой, и бедолаге пришлось от безвыходности  въебать кувалдой по соседнему стеклу. После этого алгоритм вернулсо в своё русло, долбойоб сел в машину и апять же въебал по газам.

  Охуевшым от такого расклада милиционерам не оставалось ничего другого, как повторить аццкую погоню, и в итоге втарой угонщег также был пойман и зверски забалаболен до полусмерти Формулой Миранды (для тонкиздов, ЫЫЫ и Запинателя с Засирателем: это когда «Вы имеете право хранить молчание» и т.д.).

  Кагвсигдаваш Бушш Средний, спиздел крайне мало.
 
  Аригинал здесь: http://top.rbc.ru/society/17/06/2007/106627.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/72872.html