Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Животное с большой дороги
Американская общественность в шоке. Маленький мальчик, когда его попросили нарисовать любимое животное, изобразил член черного цвета и огромного, поразившего умы бывалых педагогов, размера. Ахтунг! Кто следит за воспитанием ребенка, какое событие так извратило неокрепшую детскую психику – негодуют американо-человеки. Но мальчик не виноват, он даже не герой ньюза. Дело было вот как.

Молодая семья поедателей гамбургеров – папа, мама и спиногрыз – проводили свой отпуск в Индии. Известно, что американцы ходят с трудом, посему перемещались они по родине гашиша на автомобиле местного производства. Затарившись стратегическим продуктом в Мак Драйв (зараза и туда добралась, а что еще американцы дали миру, кроме колорадских жуков и макдональдса), семейство вырулило к автокинотеатру – на премьеру блокбастера Боливуда – Человек-Павлин. Не был еще съеден даже первый биг-мак, как по крыше машины кто-то постучал. Тут надо отметить, что в базовую комплектацию индийских автомобилей не входят окна и двери, а в машинах эконом-класса – сидения и руль, поэтому сразу же после стука в салон проникло нечто. 

«Удав!» - ужаснулся папа, «член!» - восхитилась мама, «прищелец!» - обрадовался спиногрыз. К великому разочарованию мамы, Нечто не стало домогаться ее жирных ляшек, а сходу спиздило биг-мак, чем добавило бочку дегтя к ее горю, и исчезло. Остальные же члены семьи остались довольны – папа, что его не укусила самая ядовитая на планете змея, а сын – контактом с инопланетянами. Позже, по просьбе сыночка, они еще не раз приезжали сюда, и как ни странно, каждый раз инопланетянин выходил на связь и уносил с собой что-нибудь съедобное.

Как оказалось позже, нечто, заползавшее в салон в поисках главных американских ценностей, являлось всего-лишь хоботом местного бездомного слонека. Об этом сообщил своему ребенку догадавшийся папа. Он и маме хотел рассказать, но потом передумал - ему нравилась ее новая привычка брить и духарить пелотку перед каждой поездкой в автокинотеатр, и он не хотел все испортить.

Сыночек же, ввиду врожденного отсутствия любопытства, не крутил головой по сторонам и принимал за слонека все то, что видел в салоне автомобиля, т.е. хобот. Поэтому, когда его попросили нарисовать любимое животное, он недолго думая изобразил по памяти слонека, чем и поверг в шок американскую общественность.

P.S. Это, кстати, новость. Надеюсь она в новостях и оказалась:)

Ссылка:
http://dni.ru/news/incidents/2007/5/28/107900.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/71822.html