Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

вот так вот :: Москва отразила атаку ахтунгов
Как известно Юрий Лужков запретил гей-парад в Москве, однако сиводня, около трёх часов дня, к памятнику Юрия Долгорукого стали стягиваться странаодетые люди: бародатые женщины с накачиными мышцами , абильна накрашинные мущины на каблуках и з голыми жопаме. В руках оне несли агромные страпоны и плакаты: «Свободу пидорасам!» причём на разных йазыках мира. Оне появлялись ис ниаткуда и каг па каманде, каг в какомта фантастическам трилири. Фсе ане шли к мэрии Москвы,  в надежди силай авладеть ей.

1

    Ва главе этава фииричискава шествея шли главные арганизатары – инастранные палитеки ис Ивропы: германский парламентарий Фолькер Бек, член европарламента итальянец Марко Капатто и британский пидорас Питер Тэтчелл блядь. Дети и престарелые люди при виде такова зрелища падале в сердечные обмараки и пытались убижать.

    Но как аказалось Москва была ниплоха падгатовлина к фторжению. Ни успели митенгисты начать сваю ваханалею, каг аткуданивазьмись появилсо вротыбись:  это быле крепкие маладыи кораткастриженные парни з битаме и кастетаме. Ане используя ницинзурные вырожения принялись мудохать пришельциф. Милицианеры поначалу решиле пасматреть чем фсё закончицо но патом не выдержали и стале памагать кароткастрижинным.

    «Основная задача милиции была оградить ахтунгаф от насилия со стороны противников гей-парада, но сыграл человеческий фактор, все мы люди» — пояснил «Газете» замначальника управления информации и общественных связей ГУВД Евгений Гильдеев. 

      По словам правозащитнега Алексея Козлова, во время столкновений нихуёво отмудохале международнава секритаря английской Партии «зеленых» Пидера Тэтчела. Пока англикос общался с прецтавителями прессы, ему разбил ебало неонацист, выкрикивавший гомофобские призывы типа «Пошёл на хуй из России пизда ебанная! Ебись у ся в европии и т.д.». Патом бабужко с иконай аблила иностранца святой водой и подожгла — видимо, вада фсётаки была бензинам, хуйивознаит.

      Всего в ОВД «Тверской» и «Пресня» были доставлены около 30 ахтунгов, им грозит пиздец.



http://www.newsprom.ru/news/118036740133297.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/71798.html