Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

вот так вот :: Вячеслав Быков зверски отпиздил сотрудника ГАИ
26 мая главный коуч сборной России по клюшкошайбе Вячеслав Быков избегая столкновения с некой пизданутой пелоткай, проявил незаурядное хладнокровие, но был вынужден выехать на встречную полосу у дома № 8 по улице Малая Дмитровка. Однако этот беспесды ниабхадимый манёвр не остался блядь незамеченым пытливым взглядом опытнава сотруднека ГАИ, каторай иво и остановил. По материалам предварительного следствия, зачинщеком ссоры стал именно работнег афтоинспекции.

    Вячеслав Аркадьевич просто хател аставить афтограф на фурашке летинанта и спакойна ехать падилам, но принципиальный афтоинспектор заявил что ему это в хуй не впилось и что мол не хуй было финам сливать в полуфинали. Видима эти нетактичные слова и паслужили причиной разыгравшыйся трагедии.

    Далие, па свидельствам ачивитсаф Быков открыл богажнег и достал оттуда клюжко невъебических размеров (икспириментальную, как позже установило следствие). С криком «На пизда удавись!» он нанес нескалько сильных прицельных ударов в наиболее уизвимые участки афтоинспектора. И хатя гаишнег пыталсо обороняцо используя служебный жезл в качистве меча, ему это нихуя ни памагло. Хуле, на этат раз иво сапернекам был ни абычный вадитель а шестикратный чемпион мира (плюс двухратный алимпийский чимпион) по клюшкошайбе. Вырожаясь хакейнай терминологией, удары Быкова аказались ис разряда неберущихся. Ниажидавший такой подласти работнег ГАИ уже через несколько секунд валялсо на абочине праежжай части, изнемагая ат боли и абиды.

    Вячеслав Быков даже не попыталсо скрыцо с места дтп, а напротеф, дождался работнегов правахранительных органаф ,чесна им фсё росказал, и в заключении подарил им злополучную клюжко, придварительно на ней распесавшись.
    Учитывая что пострадавший сатруднег отделался сильным испугом и атбитыме яйцаме, было принято решение не отбирать у господина Быкова вадительские права, а ограничицо штрафом в размере 500 рублей.

      – Я законопослушный гражданин, – говорит Вячеслав Аркадьевич. – Но в данной ситуации я был прав.


http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05/26/n_1073802.shtml
http://news.mail.ru/incident/1340773/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/71726.html