Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Теренс и Филип :: Пиздец! В Бабруйске закрыли кабельный канал с парнухай!
Добрый день, уважаемые камрады. Беспезды горесная новасть из славнава горада Бабруйска! Кабельное телевидение горада перестало транслировать любимые фильмы студеи «Privat». В редакции газет поступают тысячи званков от вазмущенных бабруйских падонкав.

Начальство бобруйской компании кабельного телевидения отпездываетца тем, что они лишь исполняли приказ местных властей.

Начальник идеологического отдела Бобруйского горисполкома Александр Маркачев с сожалением признался: « Я и сам очэнь любил поганять лысова под эти беспезды инцирэсныя и позновательные фильмы после 23.00. Однако в Администрацыю нашэго прэзидента позвонил 90-летний пенсионер В. И. Ебанько и заявил, что трансляцыи эцих телипедарач раздражают его, т.к. не стоит ужэ давно, а абидно - слюнки то цекут... Прышлось прыняць меры и закрыць трансляцыю.»

«Однако стали звониць и дедули с бабулями, которые говорят, что хоцели бы смотрець эти передачи. Звонила молодая пара, жалуетца, что не могут ни разу качественно раскрыць тему ебли с тех пор, как программу отключили» - заявляет Александр Маркачев.

Будет собрана комиссия, которая будет решать этот поистине гамлетовский вопрос. Ведь согласно указа президента необходимо повышать рождаемость, но в то же время кучка злобных импотентов также не хочет сдаватца. Ждем развития событий.

Почти не спиздел, оригинал тут:
http://news.tut.by/society/85586.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/69253.html