Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RedHat :: Дайош дватцак на вотку!!

Фсе, песдетс, наступило времечко благое.. (С)


1Как я нидавна песал  , в питийе алкосодержащих напиткаф, присутствуйет стоко пользы для народа, что надо фсем паскарее зенки-то позаливать.
Ну и вот, наканец то Российская Федерация стала фсерьез задумываться о здоровом питании и улучшении димаграфичиской ситуации.

В наших гарадах и поселках появится вотка!

Хули с таго, спросит нитиприливый фтакатель? А йа отвечу, бля, что Поллитра празрачного раствора обойдется ровно в дываццать рублей. Токо вот купить её не хуй подрачить. Далие цытата ат первоисточника: «Для того, чтобы получить вожделенную жидкость, покупателю придётся доказать продавцу то, что он на самом деле является алкоголиком. Для этого надо будет посетить наркодиспансер, пообщаться с врачом-наркологом и получить справку с диагнозом "алкоголизм"».

А паскольку, вотка будет прадаватца в лечебных целях, то и распрастранять ейо будут сторого через сеть аптечных пунктов. А и правильно, если подбили глаз, то ты идешь в аптеку за траксевазином, а если пахмелье, то вполне рацианально идти за тудаже за неменее профильным лекарством.
Столь высокая стоимость продукта, 20 рупий, объясняется тем, что водка будет производиться на государственных заводах, а не бодяжится из технического спирта. При это акцизный сбор придусмотрен скарее фсиго не будет.
Источник: http://news.mail.ru/economics/1290571/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/69054.html