Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Каренина-Рапопорт :: Псих сексуально атаковал девушку
Житель Подмосковья, преклонных лет и страдающий психическим расстройством, напал на 16-летнюю девушку и попытался ею дерзко овладеть. В горячке бреда он принял ее за свою любовницу, умершую много лет назад от натуги.

Прибывшие на место происшествия бдительные работники милиции задержали мужчину. В общем, взяли Ваню за дело. Тем более что последний, в своих высказываниях в адрес милиционеров, использовал всю богатейшую палитру традиционных русских ругательств и неприличностей. Более того, он утверждал буквально следующее: «Одна надежда на спасение у России осталась — дружеский Вашингтон». А так же дерзко добавил, подняв вверх указательный палец, что он не только член правящей партии, но и ее костный мозг.

Тут даже кроткие работники милиции не выдержали, и доставили охальника в травмпункт. И, только после того, как там он получил квалифицированную медицинскую помощь и ему наложили на раны швы, его доставили в отделение для буйно помешанных. Где и сделали клизму с ромашкой — он и притих. Спросит иной раз: «Вступит ли болотный газ во взаимодействие с лунным светом?», и вновь замрет. Иль крикнет под вечер: «Не чеши яйца! Яйца не чеши!», и вновь молчок. Глядя на такого, так и хочется почесать затылок и вспомнить биографию князя Юсупова-Сумарокова-Эльстона (который Григория Распутина тортом отравил, а потом и сам умом тронулся).

Что же касается несчастной девушки, то работники милиции утверждали в один голос, что оная была хороша необычайно! Просто героиня иконная какая-то, а не жительница Подмосковья. Королева красоты женского штрафного батальона, не меньше, ей Богу! И милицейской картотеке на нее информация есть. Оказывается, мать ее криминальный аборт себе делала, причем в лесу. Но девушка выжила и родилась. Дело, конечно, старое, но и со счетов такое тоже не сбросишь.

А товарищ майор даже признался как на духу, что если бы даже эта дамочка работала на врага — то лично он бы тоже не устоял. И добавил: «Рядом с такой девушкой даже днем трудно удержаться, а ночью — так вообще невозможно. А тут темнело уже, да и место практически безлюдное. Здесь и не псих позволит себе под музыку яйцами Фаберже жонглировать. Тут любой последнюю  девственную плеву сметет! Да и увеличение рождаемости, что есть святая цель для каждого россиянина, опять же, в голове свербит. Ибо для Руси представляется чрезвычайно важным не проникнуться духом европейского упадничества и возродить былые традиции высокой рождаемости…».

Еле успокоили товарища майора, так старый сыскарь расчувствовался, сохранить академизм мысли не смог. Что, с другой стороны, свидетельствует о глубоко неисторическом (негуманитарном) характере его мышления. На что частенько обращало внимание и его милицейское начальство, хотя всегда закрывало на это глаза. Мол, товарищ майор не гуманитарий совсем, документы писать не умеет, гласные буквы часто путает, «е» и «и», к примеру, а «а» и «о» — так вообще! Каждый его протокол — это характерный человеческий документ. Но сыскарь выдающийся, стервец. Амстаф, мастиф неаполитано какой-то, а не работник правоохранительных органов. Храбрый и неугомонный ни днем, ни ночью боец с преступностью. И интеллект в нем безмерный, и талантов целые плеяды. Ибо такова его природа и его происхождение, и тут он для всех пример.

Оно и понятно — это сейчас мать его глубоко религиозная женщина, а  в прошлом она службу капитаном  милиции закончила. А еще раньше она распутной женщиной неизвестно от кого рожавшая детей была. Но при этом выглядела она всегда хорошо, особенно по утрам. Первая коза опущения на все Одинцово, а не баба! Такой ее многие знали и помнят. И татуировка у нее тогда была — языки черного пламени на бедре вырывающиеся из-под юбки. Так эта татуировка у нее на всю жизнь осталась, что характерно.

Вот ведь сложилось то как все!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/68923.html