Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Генерал? хуй там дальнабойщек
Этот весьма забавный случай праизашел в стране кракадилов и кенгуру, а также каралавых акул, Овстралеи. Что мы знаим о ней? Мало чего и то хуйня! Посути это остравной Магаданский край некагда принадлежащий Кумарному Альбиону, так сказать Соловки. Патомки бывших висельников и катаржников нихуева перибрадили с местным каренным населением и отстроили гасударство Овстралиа. Особо ни чем примечательным страна на мировой арене ни выделялась и наверно выделится ни скора, так как самого выдающегося рефарматора в вооруженных вайсках, уже атстранили ат должнасти и взяли под следствие. Был уволин и отдан пад следствие высакопаставленный ваенный, гинирал лейб гвардеи  всея Овстралиа, фактически министр абароны этого государства Питер Бин.
Начнем с таго, чем он был премечателен: Питер своим присутствием на заседаниях Министерста абороны внушал всем пресутствующим чуйство защищённости и несакрушимости Овстралеи. Все помнят его высказывания па поводу саздания спецпадразделения Баевых кенгуру, размещения пендосской ПРО на караловых рифах с целью прекрытия с тыла ат вазможной агрессии пингвинов, и оснащения этой системы бумерангами класса «абориген- земля – воздух». И все помнят пабеду Овстралеи ва время ваеннай игры Зарница прахадивщей среди стран Садружества. Этой победой все абязаны толька Питеру Бину. Это он предложил перебросить в тыл врага группу спецназа в вещь сумках осабей женского пола мегрирующего стада кенгуру. Хадить в друзьях Питера считали за честь все ваенные шишки неисключая главкома ВВС (ни хуя ни БИ БИ СИ).
За что же был взят пад следствие столь выдающейся стратех и тактег? Как всигда папалился на левой корачке. Во время пресуждения Питеру очередного звания, как «самому пиздатому стратегу» и выдвижения его кандитатуры на должность главкома Овстралии, он предъявил документы аб оканчании танкового, летного, ракетно-зенитного училищь и свидетельство о прохождении КМБ на базе Кремлевского полка и справку о прохождении курсов первой мед.помощи в 347 ОМБ. В ходи праверки  предаставленых документов, на одной из корачек отклеился край бумажечки под каторым был обнаружен диплом об оканчании ПТУ по специальности «вадитель ЗиЛа», а свидетельство из Кремлевского полка аказалась справкой об освобаждении из калоннии строгаго режима.
В данный мамент Питер Бин находится пад следствием и абвиняется за кидняк на даверии, издевательство над кингуру и за прасроченные на 2 дня вадительские права.

З.Ы. «Свабоду Овстралийскому падонку Питеру Бину!»
Исторея главкома тут:
http://lenta.ru/news/2007/03/15/imposter/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/68382.html