Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Американцкие попы жгут - 2

Звонок на радиостанцию:
- Алло, здравствуйте, я хочу обратицца к певцу Сереге. Уважаемый Серега, после вашей песни «Чорный Бумер» у нас из дома пропали все деньги, драгоценности и бытовая техника, зато у нашего сына появился чорный BMW. Не могли бы вы напесать песню «Мозги»? (онигдод)


    Аказываецца, рассийская эстрада разрушает мозги и западным фтыкателям-любитилям попсы. Так, наслушафшысь песню «Чорный бумер» беспесды папулярнава рассийскава репера, этакого русскава Паффа Дэдди, Сиреги, адин скромный американцкий священник па имени Радиоактивный Рэндалл, выхадец ис Чернобыля, тожы захател абладать гансовской тачилой. Вазник вапрос: а хде бы денег насадить? Ведь как и все священиики в мире, наш гирой был беден как церковная мыш.

    Штоп што-та купить, надо што-та продать ((с) Кот Матроскин). Для тово, штоп купить бумер, нада прадать што-та салидное. После выкуренных евангелий от Матфея и Луки в голову Радиоактивнава Рэндалла пришла беспесды замичательная идея прадать церкафь, ф каторой он служыл. Да и нахера она нужна, если есть чорный бумер, фсе бабы и так тваи.

    После приабретения новой тачилы у пастора аставалось еще нимнога денег, и он приобрел ноутбук, хуле, палазить парнушку скачать, на удафком залесть. Также пастор завел сибе страничьку в ЖЖ, хде рассказывал а жызни и тижолых трудавых буднях пастора-изврощенца (а как вы думали куда падевался небезызвесный Kondrand?).

    Фсе кончилось в адин прекрасный день, кагда адин сатруднек банка абратил внемание на слишком ахуенную сумму пакупки, пазавидовал, и на фсякий случай вломил священника ево начальству. Ахуефщее от такой наглости начальство, выкурив с горя остафшыеся евангелия от Марка и Иоанна, сдало предприимчивого попа впалицыю. Па придварительным ращотам выручька святова атца ат прадажы церкви саставила окала 525 тысячь убитых енотов.

    На дапросах священник так и не раскололся, куда дел остатак денег, зато сука заложыл сваиво сакамерника, каторый признался ему на исповеди в убийстве. Вот и верь после фсего такого разным апсосам в сутанах.

Спижжено аццуда: http://lenta.ru/news/2007/02/13/pastor
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66675.html