Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: Бретанские пелотки первонахи па абортам
Здравствуйте фсем, уважаемые фтыкатели рисурса! Прачетал адну новасть ис мира мидицыны и ришыл пра ниё напесать, патамушта фсё время песдят на нашых пелотак, что мыл, не умеют придахраняццо, трахаюццо хде попало и с кем попало ни заботясь а паслецтвиях, и што паэтаму абортаф у нас ф стране слишком дахуя. Авотхуй! Бретанские пелотки аказываеццо атжыгают пакруче. Фсем нам  извесно, что кагда наступает празнег, иво начинают интенсивно атмичать, при этом сначала испиваюцца напитки, часто в абъемах не савместимых с пределам разумного, после чиво абычно начинаеццо бис комплексаф палавая ебля. Пречом  мужыкам ужэ пох куда и чиво савать – главное штобы не ахтунг, а какая пелотка ужэ ниипёт. А пелоткам похуй хто и чо суёт им в их физиологические атверстия. Разбор палётаф абычно праисходит с утра, и бывает очень тижолым для и таг пашатнуфшегося здаровья. Я думаю, что у фсех хатя бы рас ф жызни была сетуацыя, кагда праснуфшись видишь рядом с сабой пелотку, пасматреф на каторую можно маминтально склеить ласты ат ужаса(патамушта часто семпатичные вродибы пелотки сняф с сибя аблигающие штаны, лифчек и смыф с сибя штукатурку привращаюцца в цыллюлитных жаб с ависшими сиськаме и жёппаме). Вот паэтаму у нас ф каком бы састаянии падонак не был, абычно афтаматически натягивает сибе на свой инструмент ризиновое изделие с извесным номером.

А вот ф Бретанеи ф силу враждённого далбаебизма сей рифлекс атсутствует. Сагласно сведениям Миждународной Сити жэнцких кансультацый ф Бретанеи за время раждественских каникул забиременефшых пелотак на 13% стало больше,чем ф прошлом гаду, что являеццо рикордом за паследние 32 года, хатя у них нет такова лозунга, каг у нас пра 250000, каторыи нилишние. Пречина таму – олкоголь, каторый «повышает либидо и отключает механизмы торможения»-хатя бретанцам палезно атключать тармажение иногда, и каг слецтвие палавая ебля бес фсякой защиты. А есчё песдят, что русские много пьют – пусь сначала брёвна ис сваих фар павытаскивают.

Паэтаму бретанские медики задумались нат претпраздничной прафилактикой низащищённой ебли.Ужэ имеццо опыт таких мироприятий, напремер выдавать перед прздничной палавой еблей валшэбную сумку, садержимое каторой: 1. Гандоны различных мадификацый, 2. таблэтки «следующего утра» универсальные(далжны действавать каг срецтво кантрацэпцыи и каг антипахмелин). Вот такая вот намечаецца гуманитарная помащь пелоткам Бретанеи.
Астаёццо тока надеяццо, что эта гуманитарная программа сделает свае дело, патамушто далбаёбаф и так дахуя.

Фсем здаровьичка и  безопасной палавой ебли!

Сцыла:  http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/02/09/brits/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66623.html