Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Сианистские ваздушные шареки навели в Ливане ужос и панеку.
Фся эта хуйня напомнела мне старый иврейский анекдот:

- Мойша, вы таки слышали новасть, Рабинович в лото выиграл Волгу!
- Успокойтесь, Хаим, во-первых, не в лото, а в преферанс, во вторых не выиграл, а проиграл, и в третьих не волгу, а три рубля.

Вот сама новасть, поданая Ливанским СМИ:

Во имя аллаха, милостливого, всепрощающего и пиздящего неверных.
Подлое сионисцкое гасударство снова задумало правакацыонную выхадку ф сторану мирных ливанских жытилей. Огромные балоны, наполненые отравляющим газом и нанесенными надписями антиисмламского толка 'Смерть арабским детишкам!' были трусливо переправлены по воздуху в надежде, что наше доблесное ПВО не заметит этой провокации.

По задумке сионистов, атравляющие шары должны были приземлится в густонасиленном районе Бейрута на детцкую плашадку и там взорватся. Но нашим доблесным войскам удалось с помощью аллаха и длинной палки отогнать адцкие балоны в южные районы города и тем самым спасти тысячи невинных жертв сионисткого заговора. Не смотря на все меры предосторожности, газом успели надышаться несколько десятков беременых женшин и детей. Они госпитализированы и за их жизнь борятся лучшие хирурги страны.

Вариант новасти продажных израильских СМИ с элементами промывки мозгоф:

Вчера в рамках рекламной компании газеты 'Аир' в воздух были запущены зиленые воздушные шарики. К сожалению, ветер быстро унес их в неизвесном направлении. Стоимость шариков была вычтена из зарплаты гендиректора газеты. Несколько человек получили лехкие ранения при попытке уговорить своих дитей не кричать и не кидать в баллоны камни.

Абасцака, кароче
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66019.html