Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Профорг :: яблочнеги в европе атсасут
Па паследним данным яблачнеги готовяццо крупно атсасать в европе.

Гаряччие финские парни из нарвежского патрибительского савета  реши что что нехуй блядь им [яблачнегам] банчить лицензионным музлом каторое потом простые пацаны не могут запесать друзьям или вылажить в инет шоб все могли скачать.

Не так канечна сказали - хуйли, RIA c IFPI не дремлют и готова засудить и за меньшее. Фсю хуйню мотивировали типо тем шо такая поебень с iTunes мешает блядь здаровой канкурении и падонки с телефонами нокийя вынуждены отсасывать и покупать iPod'ы.  И потребовали от эппл штобы купленную в iTunes музыку можно было заливать на любые плейеры - будь то хоть каричневый гавноЗУН от мелкомягких.
А штобы в  apple не забили на эту беспизды полезную инициативу хуй, просто съебав нахуй из нарвегии (хуйли - нет кампании и судить некого, продаж я думаю там хуй да нихуйя), сразу дапизделись с францией, германией, швецией и финляндией о полной и безоговорочной паддержке. Эппл со своей стороны пока вяло мямлит о том что хуй они что откроют в своей технологии ныканья купленных файлов, но видимо вариантов у них нет нихуйя - если до 1 ноября ани не решат эту проблему, то вначале суд, потом штраф и закрытие бизнеса. Украл-выпил-в тюрьму короче. А mac fanboys нервно дрочат и гатовяццо обламацца.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/01/26/119643
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65937.html