Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РУЩ :: Сектанты-самоубийцы угрожают росту населения Китая. 443 жертвы в провинции Ссыхуями. Пострадавших запаковали в вакуумную упаковку и продали в розницу
Кареспаденты нашево агенцтва, исследуя нивираятную пладавитость песдоглазых саседей, наткнулись на факты, патрясшые всех хто успел съибаца с места праишествея. То есть нашых калег.

Блакнот и ручка с записями праебались, патаму што дамой в Воронеж прешлось песдовать пишком. (спрафка: правинцыя Ссыхуями нихуя не рядом с цынтральной паласой России)

Папа и сыног, чьи имена не разглашаюца, паэтому мы будем называть их Ахулетам и Нихуябля, решыф ваплатить в жызнь решение ЦК КП ПРК (ЦК Компартии Песдоглазой Республеки Какиётам), о лимите далбаебов, асновали секту самоубийц. Паследним довадом в пользу саздания незаконново формированея стало нахуйсбалконство Марата Насырова, пачотного жытеля города героя Тампарампамбова.

Папа и сын фтянули в секту ищо 443 паследователя, и их прапажа аказалась бы низаметнай, если бы ни нашы кариспаденты. Ани аказались рядом  каг рас в мамент, кагда злобные калдуны, ахмуриф сваих неофитоф, пытались пренести в жертву богу Насыру собачко системы «двортерьер», штобы паказать, что съебнуть  в мир иной – беспесды пачотно.

Каг вдрук, сабытия пашли не по сцынарию. Сабачко, атчаяно взвыв, пралаяло «Я буду жаловаца драздову» и йобнула памошника жреца, малалетнево песдюка, хвастом паебалу, атчево тот нивзначай праизнес кароткае, но злавещее закленание. Запахло сероводородом. Ис преисподней паднялись тени фсех императоров и недогнифшее тело Мао. Аппол звякнул актибряцкий значок важдя, падареный лично генсеком СССР.

- Ахулетам, всем пиздец, круто, йо – закричал малыш Нихуябля
- Нихуябля, я их успакою, - фторил ему папко
- Ахулетам, пастановление ЦК КП ПРК – в жызнь! Всем пиздец!!!! – настаивал на сваем детко с жертвенным нажом наперевес.
- Нихуябля, ты это сделаешь, кстате сам. Ты их породил ты их и пидари!!! - заставлял сына Ахулетам.
- ААААХУУУУЛЕЕЕТАААААААААМММММ!!!!!!!!! На паследних аккордах, каторым пазавидовали бы Витас, Хассе Кареро и тетя Валя с читвертово этажа, паследаватели ацкой секты разбежались и реска уебались апстены мрачново пацземелья.

Кто не разбился, таво затаптали, а те ково не затаптали, здохли ат разрыва тела в ризультате ризананса с галасавыме свясками малыша Нихуябля. Тени бесшумно съебались абратно в ат. Но это так, если чесно приукрасили сабытия па децелу. Нашы кареспандены съибнули (патаму што сталица чирназемья  хуй дагониш), и бежали бизастановки до самой улицы Лизюкова.

Приехафшие на место джедаи, мрачно сащурифшись, списали тела паверженых на форс мажор, и, запаковаф их в цылафан, сдали на вес в местную «Питёрочьку». Жытели правинцыи Ссухуями не заметили прапажу саплеменникоф.

Надеемся, эта публикацыя станет поводом для вазбуждения угаловново дела по статье «Прадажа прадукции не саатвецтвущей санэпиднормам ПРК», статья 294.5.прим. КоАП ПРК.

http://factnews.ru/article/kurik

а вот камрады пацказали, что виновных наказали ниибаца штрафом 230 бакинских рублей, то есть по полбакса за тушку. Да здраствует самый гуманный сут в мире, БУГОГА, фседа ваши абьективные окулы пера гэ Воронеж.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65934.html