Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зимогор :: В Чорном море паявились дильфины-беспредельщики
Вапиющий случяй хулиганства зафексирован ф Крыму ф гораде Ялта. Некий таварисч, изнуренный за навагодние празднеки шампаньским, ришил атдахнуть ат трехдневнава запоя на гарадцком пляже. Для более плавнава пирихода к трезваму образу жызни он захватил с сабой пятилитровую канистру пыва.
    Када садержимое канистры уменшилос напалавину, арганизм мужыка, за дни праздникоф перестроифший абмен веществ под упатребление закуски, патребавал чево-нибудь зажевать. Как назло, единственный ларек в радиусе досягаемасти был закрыт. И тада мужык абвел взглядам марские прасторы, углядел метрах ф тридцати ат берега всплески ат бальшой стаи килек, взял валяфшуйуся на песке футболку и паплыл к стае с намерением загрести немнога мелочи, шоб позже поджарить ейо на костерке и упатребить с пывом.
  Пачти дабрафшись да места, он вдруг услыхал за спиной странный писк «бля, сука, на пять минут паляну аставили, уже какое-то чмо приперлось» и ащутил лехкие шлепки па плечу. Павернуфшись, он увидел агромново высунуфшевося по пояс из вады дильфина. Из пасти дильфина торчала беломорина, на груди синела наколка с изабражением русалки, а левым плавником он прижымал к груди пару полторашек «Арсенальново». Едва мужыг аткрыл рот, штоп праизнести «привет, братья наши меньшие», как славил нехилый хук ф табло са свабодного правово плавника и ушол на полметра в воду. Вынырнув, он увидал падтянуфшихся дильфиньих карефаноф, пищафщих: «Дай я тоже ему йобну!»
      На щястье мужыка, на берегу в этат мамент нахадились сатрудники ялтинскава МЧС. Услыхаф жоские шлепки ластами паддых и дикий мат на фсех частотах звукавово спектра, ани сначала падумали, што это пьяный Витас йобнулсо в воду с валнареза, но падайдя паближе, смагли стать свидетилями ридчайшево случая, па атнашению к каторому лучше всево падхадило выраженье «атгребать пездюлей», причом слово «атгребать» применительно к ситуацыи имело самый што ни на есть прямой смысл. Придя на помасч мужыку, сатрудники МЧС разагнали марских хулеганоф и памагли вылезти из вады пастрадафшему, каторый атделалсо ф драке фсево лишь лехкими синяками и пратрезвением.
  Па данному факту уже вазбуждено угаловное дело. Как зайавил нашему карреспанденту пракурор Ялты, ф случае паимки дильфиноф-беспредельщикоф им гразит да трех лет дильфинария и выплата ф качестве кампинсацыи пастрадафшему двухсот жолтых паласатикоф минимальново размера.


http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/9445687.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65183.html