Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег ::  Убей сибя мусаравозам.
Ниибацо атжог на ниве экстримальнава далбаебизма житель СШП Без Опридиленнава Места Жительства. После новава года мучаясь дикой пахмелюгой наш гирой шароебился па гораду Оук парку фпоисках диетическай кокаколы, так как па старым рассказам его брата бамжа-индейца тока этат напитаг паможет фтрудные дни и нидаст жопе пабить новые рикорды жиранакапленийа.

«Што блять за горад, ф поисках нужнава ништяка шарюсь уже полчаса» - барматал сибе пад нос мистер пендобомж роясь в ачиридном мусарнам баке.

«Не бля есле так дело падет, сдохну нахуй, надо песдовать в русский квартал там фсигда на новей год жрачки гатовят с зопасом» - сказал бамжара пачесывайа жеппу.

Русский квартал фстретел бамжа радушна с размахам – кантейнеры ламились ат диликатесов, горы салата алевье с атпечатками ёбел были выкинуты пряма с пасудай. Астанавившись у первого же кантейнера пендобомж стал рыться в нем ф поисках целебнаво снадабья папутна изучая русскуйу кухню. И вод ближе ка дну кантейнира кладокапатель увидел красную крышечку надпесью Соса соla. Штоб дастать ее прешлось пагрузиться фсему фкантейнер, аткупариф пряма на месте чуть атпитуйу двухлетроваю бутылку бамжара жадно препал к ее горлу и сделаф нескалька мощных глаткоф - закашлял, праслезился. В бутылке наши саатечественники развели качиствинный медицинский спирт в саатнашении три к аднаму..

«Русские сцуке» - эта единственнае што смог вымалвить пендомж перед тем как его арганизм пад ваздествием чуда-кактеля  перешел в рижим ажидания пряма в кантейнере.


    Вывел его из этава режима мусаравос и уборщег негрилла, каторый лофка падцепил кантейнер гедравлическай щюпольцей и апаражнил садиржимае кантейнера с полуакуклевшимся бамжом. Ударившись еблетом а стенки мусаравоза и мусар наш гирой стал падавать первые признаки жизни, но настараживало иво пачти полнае атсуствее света и сильно давившайа масса деликатесаф сверху.

«Наверна эта рай! Наш бамжефскей рай, нинадо никуда хадить фсе пад рукой» - падумал бомж, настараживало лишь атсутсвие яркого света и склеенных  на нагах  ласт. Чтоб развеять самненийа  бомж решил пазванить, - «Есле йа в раю то там палицеи нед» - таг рассуждал бомж.

«Але деспетчерскайа Оук-парка слушаит, есле вас насилуд нажмите цифру адин, есле убивают 2, есле грабят мексеканцы нажмите 3  и т.д. есле с вами случилась неперечиленнайа хуйня нажмите звездачку». После падключения к разгавору деспетчера и аписания ситуации деспетчер препалажил што мистер бомж папал в мусаравоз и скора ему предет песдетц так как ацкайа машина имеет пресс для сдавливанийа мусара. Также диспетчер предлажила никуда не выхадить и ждать помасчи и есле панадабитца то к их разгавору падключитцо псехолаг или священнег, на что палучила атвет – фак бич. Тем времинем па фсиму гораду работал план пирихвата мусаравозаф, наш гирой стал чувсвавать сибя еще дискамфортнее кагда праизвел на свет с помасчью жеппы мертвую лечинку. Но вот на иво счастье он услышал такой преятный уху звук кувалды по кузову, удариф галаваой в атвет ап кузаф пендобомж был спасен.


http://www.americaru.com/news/20069
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65169.html