Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: СИНСАЦЫЙА! Бушу закатали влоб из ривальвера, и пуля застряла в лобовой кости!
Пиндосские судьи вынесли вердикт, что из головы Джоржа Буша (в аригинале ошибочно указано «Джошуа Буша») надо извлеч пулю, которая попала туда из ривальвера тарговца («Магнум», .357) в мамент, когда доблестный призедент Пиндосии грабил памойку с подержанными тачкоме, а торговец ацтреливалсо.

Дело как было? Однажды Жора Буш(ТМ) крутил пидали сваего призиденсково вилласепеда. И тут (паскольку в данный мамент он не пользовалсо репой никак, ниачом нидумал и ничего не жевал челюстью и даже не надел любимый кафбойский стэтсон-шляп) – тут в ево голову прабралась мысль. Мысль лофко обогнула мощные жевательные шарниры и зажатый между ними стриатум, который нежно тормозил ниггерскую субстанцию, запнулась об вялый кортекс и слехка побродила по базальным ганглиям ваще. Было тускло и пахло дряным джыном.

Мысль пашла на выход и запуталась в падкорке, каторая пабудила Призидента нимедленно бросить нахуй велик и варвацца на стоянку ржавых афтомобилей с воплем «Всем лежать мордой фпол, пажарная инспегцыя!». Отакже Жоробуш зделал лофкое айкидо ногой паяйтсам прадофцу карыт Алану Оливу, который фсваю очередь схватилсо прамежду ног и пака ни начяло балеть, снайперски как учят ф Техасе, в падении из своево «Магнума» дважды выстрелил влоб первому лицу гасударства СШП.

Первая пуля канечно атрикошетила, а вторая папала какраз прамежду лобовых полупоп… прастите, долей, вышибив эту самую мысль, каторая так невовремя папала в организм Призидента. Призидент оседлал своего трехколеснова коня и со страшной скоростью и визгом тармозов скрылсо из виду. Таким образом прадовец настаивает, что из головной части Жоробуша надо извлеч пулю и таким образом пуля паттвердид правоту его слов, что Призиденд хател угнать адну или две тачьке и угражал ссанкцыями.

Сам Бусш утверждает, што имеет право отказацо от извлечения пули, так как чуфствует сибя отлично и никакие дурные мысли его нибиспакоят. Па насквозь лжывому утверждению Призидента, пуля залетела ему в мосг ва время вайны ва Вьетнаме и дорога ему как память. Врачи утверждают что Бусшу ничиво ниугрожает, так как пуля застряла в лобовой кости призиденда, (толщина нимного меньше чем лобовая броня танка «Абрамс»). Божи, храни Омерику, дай им ищо одново таково же призидента ищо на два срока!

Летература по вопросу
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/64927.html