Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Oskolock :: Сиводня раскрываем тему йобли
Сиводня фсё прагрессивное чилавечиство праводит акцыйу: аргазм протиф вайны. Сиводня все, кто хочет паддержать миратворческие силы Пендостана и памочь таржеству димакратии во всем мире должен нислабо паибацца и в момент аццкого шопесдет аргазма загадать заветное жылание. Если все йобари в мамент оргазма пажелайут мира во всем мире, то так и будет.

С таким призывом сиводня выступила пацыфистская организация Baring Witness (Свидетель биструсоф, прим. пер.). Чтобы узнать точное время оргазма, сходите па сцыле: http://www.globalorgasm.org/,, там есть счётчик. В "мамент истины" надо праизвести семяизвержение, саправаждаемым оргазмом, и загадать желание. Можна делать эта дома, можна на работе. При атсутсвии бап или каких-нибуть других ебабельных жывотных в зоне дасегаемасти палавого хуя можна сделать ето сопственной рукой ну или же руками саслужифцеф. Но ето уже паталогия (атвлёкся).

В этой беспрынцындентной акцыи главные идеологи организацыйи опираюцца на свидетельства альбионских яйцеголовых. Цытируйу:
"Аргазм есть острое сладостное чувство глубокого удовлетворения, буквально парализующее нервную систему и выражаемую в радостном пахрюкивании и мужчин и в томном повизгивании у женщин. В этот беспезды важный мамент галавной мозг чилавека пасылает особенно сильные импульсы, которые могут влиять ваще на все працессы на зимле, например, на извержение вулкана Кракатау или же, локально, на митиоризм в сопственной жоппе. Это уже даказанный факт в отношении хомосаипенс и теперь мы переходим к исследованию на кроликах. Учитывая, как они ибуца, нипанятно, как они ещё не захватили всю планету" Канетс цытаты.

Справедливасти ради следует сказать, шо ета акция - типичный случай для етой организации. Члены организации пастаянна ибуца друг с другом в апщественных мистах, ходют голые басиком па снегу (где он есть) и все ети действия абъясняуйт хотением мира ва всем мире. Низнайу как вы, а я с панидельника фступайу в ряды этой организацыи. Ва-первых, я за мир, а ва-вторых, ибаца охота.

Вот сцыла: http://www.gazeta.ru/kz/more_social.shtml

P.S. С Днем Энергетика, кстате.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/64780.html