Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Один старпер, две студентки и кашак
Йа таг думаю камрады, чта фсетаки  призъ меравога далбаебизма 2006 года, палучит какой нить представитель старческага саобщества, нашей неабъятнай планеты. Уже ни раз были асвешены различные ацкие отжиги стариканаф и йа  уверен чта в еще предстаящем дикабре они нас парадуют ачередными атжигалавами.

Типерь разришите придставить на ваш суд ачереднога наминанта на призъ. Эта придставитель сапожнага гасударства типа батфорт – Эталии из горада Мелайн пенсианер приютифщий у сибя ф каморке двух студентак.

На первый взгляд ни че страшнага здеся нет, у нас пол страны прамышляет здачей в наем свабодных плащадей бедным студентам. Хуйня вапрос и то чта этат дедушка ни раз падглядывал в замочную скважину на ласкающих друх друха студентачек ленива ганяя при этам свой палавой хуй, у нас так паступает палавина тех пенсианераф что сдают хазы студентам. Хуйня и то, чта этат старпер нескалька раз предпринял неудачные папытки присаединится к дефченкам и атжарить их ф тех позах какие были моднами еще при Муссалини. Дедушко даже начал падкармливать кашару адной ис студентак и регулярна менял той Кадсан ф биотуалете, чем и заслуживал ат девачек ласкавае ГРАЦИЕС СЕНЬОРЕЗ и милаю улыбачку на пращание, пазваляющую на чтота надеяться.

Такой вялотякущий ход сабытий аснавательна подзаебал нашега героя, да и пясочные часы на камине недвухсмысленна давали панять чта скора дедушке предет пиздец, а на паследак кинуть пару палак ай как хочется. И вот в ачередной раз стоя без парток, пад дверью ведущую ф комнату студентачек, дедушко преслушивался к вздохам адной из них держа на руках кошку и нервна ее паглаживая рисавал ф сваем ваабражении, как какойта там Пикассо, сафсем другую киску. И в этат самый мамент дверь аткрылась и он увидел дефченак ф халатиках направляющихся в ванну подмытся. А девачки увидели его.

Дедушко стоял перед ними бес штаноф, с кошечкай наруках и зачемта засунутым указательным пальцем в жопу той, и напряженно свисающим палавым хуем. Нихуя ни растеряфщись дедо ни вытаскивая пальца из кошки аплакатифшись на дверной касяк томна пасматрел на студентак и спрасил: - «Ну что сучки вот и ваш папачка, хто из ваз будет первай?».

Девачки переглянуфшись и паняф друх драха бес слоф с двух ног уебали старперу по йайцам, отчего тот взвыл и присел на колено, но кошечку не выпустил. Кряхтя дет паднялся и на глазах у студентак насадил кашака на свой кукан и паказал им фсе позы выученные за долгаю тяжелую жизнь. Посли этай экзикуции студентки пажалели о том что атказали стараму пердуну и падали ф суд на алименты для кошки.



Старческий отжиг тут:
http://factnews.ru/article/pens_2/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63795.html